12+
текст
PDF

Объем 395 страниц

2018 год

12+

1000 лучших мест планеты, которые нужно увидеть за свою жизнь

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – для тех, кто мечтает объехать весь мир. Для тех, кто не может представить жизни без путешествий.Под необычной обложкой вас ждут самые удивительные, необычные, красивые – словом, те места нашей планеты, которые обязательно нужно увидеть хотя бы раз в своей жизни. Увлекательные тексты помогут вам отправиться в путешествие по миру, а красочные фотографии – прочувствовать атмосферу каждого из 1000 лучших мест нашей планеты.Все места удобно сгруппированы по континентам и странам – вы сможете с легкостью спланировать свой отпуск.Отправьтесь в незабываемое путешествие!

книга понравилась, многочисленные места планеты с пояснениями, мини-рассказами. хочется в печатном виде купить. в большом формате. чтобы периодически перелистывать, перечитывать с ребёнком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – для тех, кто мечтает объехать весь мир. Для тех, кто не может представить жизни без путешествий.

Под необычной обложкой вас ждут самые удивительные, необычные, красивые – словом, те места нашей планеты, которые обязательно нужно увидеть хотя бы раз в своей жизни. Увлекательные тексты помогут вам отправиться в путешествие по миру, а красочные фотографии – прочувствовать атмосферу каждого из 1000 лучших мест нашей планеты.

Все места удобно сгруппированы по континентам и странам – вы сможете с легкостью спланировать свой отпуск.

Отправьтесь в незабываемое путешествие!

Книга «1000 лучших мест планеты, которые нужно увидеть за свою жизнь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
395 стр.
ISBN:
978-5-04-088911-2
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
395
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf