Отзывы на книгу «Академия магии: о чем молчат зомби»

Балдежная книга!! Второй раз читаю! Даже на ошибки внимания особо не обращала!!! Когда будет продолжение?!!! Хочу ещё по-больше таких книг!!! Спасибо огромное автору!!!

Книга оооочень интересная! НО.... напечатана ужасно, ошибки грамматические и не только… читаешь, читашь, вроде гг ,а потом резко кто-то другой… ни отступов, ни абзаца. не знаю кого как, а меня это напрягает.

я в первые прочитала книгу этого автора, хочу сказать я в восторге, герои реалистичны, нужно спасти мир, и встретить свою любовь, спасибо большое автору за роман

Спасибо за отзывы. Благодаря им я увидела, что отступы слетели при переносе из другого файла. Максимально все откорректировала. Здесь текст обновится после 01.06. Прошу прощения за неудобство при прочтении.

Книга понравилась, но… очень много грамматических ошибок! Прямо очень хотелось запустить редактор и прямо в тексте начать редактировать.

Ну и конечно, хочется увидеть продолжение.

Сюжет не оригинален, но интересен. А вот грамотность хромает на обе ноги! Окончания слов не правильные, некоторые предложения вообще не построены, предлоги не всегда присутствуют. Временами такое ощущение, что писал или не русский человек, или гугл переводчик. Так что за сюжет 4, а за редакцию 2.

книга классная, прочитала на одном дыхании, отдохнула. Но конец разочаровал.Нужно было или оконцовку написать, нормально. или сделать продолжение книги.

Все ничего,но поднадоела эта герантофилия..что за тяга к ректорам?чем плох оборотень-сокурсник???

Ну правда есть что-то патологическое в отношениях между преподавателем и студенткой..

Или нынешняя молодежь не понимает нормальных отношений между людьми одного возраста?

Правда надоело

Книга хорошая. Но грамматических, орфографических ошибок очень много. Хотя это не очень-то и мешало. Героиня неплохая, сюжет нормальный, было интересно. Жду продолжения.

25 апреля 2019
Издательские решения