Отзывы на книгу «Calendar Girl. Лучше быть, чем казаться»

Прекрасная серия, жду продолжения октябрь-ноябрь-декабрь… не могу дождаться! Читаю взахлёб! Эта очень эмоциональная книга из серии! Хочу продолжения! Всем советую прочитать! Эмоции льются через край)))

Просто восхитительная книга, без ума от этой серии книг. Очень захватывает сюжет, всем-всем незамедлительно рекомендую прочитать эти книжки!!!

первые три интересные ,но дальше с трудом читаю ! вот все уже предсказуемо, и много лишнего ооочень много не о чем ! создаётся впечатление что пишется для полноты страниц

Остаюсь при своем мнении) закрутили сюжет так … получилось немного предсказуемо, впрочем , мне понравилось все)

хоть ГГ и шлюховата немного , извините за столь резкое слово

Удивлена поворотом событий, накал страстей, прям Санта Барбара , но все равно было интересно , по началу Мия казалась мне эгоистичной потаскухой ,которая не умеет хранить верность, напоминая своим поведением нимфоманку ,но в этой книге мнение поменялось .надеюсь на продолжение )

Жду с нетерпением продолжения серии. Вроде бы ничего особенного, но зацепило. В каждой книге абсолютно разный сюжет, но в тоже время все они связаны. Интересно чем же закончится история

Сладкая…не так интересно как первые, читалась уже гораздо медленнее. Первые-эротический роман, а эта книга… ну просто сказочка про золушку-слишком уж хорошо и много

Очень рада снова окунуться в мир Мира Сандерс и её друзья. т.к книга выходит медленно, а продолжение узнать хотелось прочла отрывки из иностранных версий. Конечно продолжение жду с нетерпением прочитать и на русском. Как всегда круто меняющимся сюжет, но тем не менее всегда интересный. Пусть пишут, что дешевое чтиво не согласна. Иногда провести спокойный вечер за такой книжкой очень даже приятно.

Которую книгу читаю в захлёб. Эта часть и неожиданная и ожиданная местами… Но очень эмоциональная и насыщенная. Очень нравится… С нетерпением буду ждать окончания… И пусть им всем уже будет счастье :)

я рыдала над книгой. всё-таки Одри Карлан умеет вызыват эмоции. Тут можно и посмеятся, и порыдать, настоящее «женское» чтиво, что совсем не является упреком книге.

25 октября 2017
2015