12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2020 год

12+

ОГЭ. Английский язык. Раздел «Грамматика и лексика» на основном государственном экзамене

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь учащимся 9 классов в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче раздела «Грамматика и лексика» основного государственного экзамена.Сборник содержит обширный справочный материал по грамматике и словообразованию, большое количество упражнений для совершенствования лексико-грамматических навыков, образцы всех типов экзаменационных заданий и рекомендации по их выполнению.Ко всем заданиям даны ключи для самопроверки и оценки уровня подготовки к экзамену.Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

Чёткая и логичная подача грамматического материала в данной книге , который хорошо усваивается детьми. Хорошая книга. Рекомендую для подготовки к ОГЭ.

Очень полезная книга! Рекомендую всем! Полезна для подготовки к ОГЭ и ВПР. Логично изложен материал + достаточное количество упражнений для отработки пройденного материала.

отличная книга для подготовки к ОГЭ. автор Терентьева – это залог качественного материала для обучения. Раздел грамматики необходим каждому, а словообразовние в школьной программе проходится не достаточно хорошо, поэтому этот практикум очень необходим

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь учащимся 9 классов в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче раздела «Грамматика и лексика» основного государственного экзамена.

Сборник содержит обширный справочный материал по грамматике и словообразованию, большое количество упражнений для совершенствования лексико-грамматических навыков, образцы всех типов экзаменационных заданий и рекомендации по их выполнению.

Ко всем заданиям даны ключи для самопроверки и оценки уровня подготовки к экзамену.

Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

Книга О. В. Терентьевой, Л. М. Гудковой «ОГЭ. Английский язык. Раздел «Грамматика и лексика» на основном государственном экзамене» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2017
Последнее обновление:
2020
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-133010-1
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf