12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2022 год

12+

ОГЭ. Английский язык. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике, адресованном выпускникам 9-х классов, в полном объёме дан материал курса «Английский язык», который проверяется на основном государственном экзамене.Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания – контрольные измерительные материалы (КИМ) ОГЭ.В справочнике представлены все разделы письменной части экзамена («Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо») и его устная часть («Говорение» в новом формате).Каждый раздел содержит необходимый языковой материал, образцы экзаменационных заданий и рекомендации по их выполнению. Компактные таблицы с краткими пояснениями и примерами облегчают запоминание грамматических правил.

При покупке открывается другая книга. На сайте заявлено, что книга 2021 года издания, при открытии фрагмента открывается тоже 2021, но после покупки загружается книга 2020 года. Считаю, что это обман!

Издание 2022 года, сверила несколько упражнений - полностью совпадают с 2020 годом.Задания на письмо изменены и теперь это электронное письмо, в 2020 было обычное письмо. Также есть изменения в разделе Говорение.

Книга мне понравилась, интересные предложения для запоминания, но дороговато для меня. Постоянным покупателям, наверное, надо делать скидки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике, адресованном выпускникам 9-х классов, в полном объёме дан материал курса «Английский язык», который проверяется на основном государственном экзамене.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания – контрольные измерительные материалы (КИМ) ОГЭ.

В справочнике представлены все разделы письменной части экзамена («Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо») и его устная часть («Говорение» в новом формате).

Каждый раздел содержит необходимый языковой материал, образцы экзаменационных заданий и рекомендации по их выполнению. Компактные таблицы с краткими пояснениями и примерами облегчают запоминание грамматических правил.

Книга О. В. Терентьевой, Л. М. Гудковой «ОГЭ. Английский язык. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Последнее обновление:
2022
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-148395-1
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf