6+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2008 год

6+

Единицы измерения

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами словарик, в котором представлены различные единицы измерения, «от Ромула до наших дней». Все словарные статьи в нём расположены в алфавитном порядке.Подобран увлекательный материал, который поможет не только лучше подготовиться к урокам, зачётам, дополнительным занятиям, усвоить школьный курс, но и расширить кругозор, повысить общеобразовательный уровень. Простота, краткость и доступность изложения помогут быстро и легко получить конкретные знания, точную и необходимую информацию по самым разным вопросам.Словарик может оказаться неоценимым подспорьем на уроках физики, химии, геометрии, географии, астрономии, истории, а также русского языка и литературы.Книга будет полезна не только школьникам, но и всем тем, кому интересен окружающий мир, кто любит путешествовать по странам и эпохам.

Некоторый «ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ» действительно будут полезны в современном мире (но таких приведенно мало) , всё остальное привидённое в книге несёт ознакомительный характер (давно устаревшие меры длинны и веса). Своих денег книга не стоит, так как вся информация доступна в интернете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами словарик, в котором представлены различные единицы измерения, «от Ромула до наших дней». Все словарные статьи в нём расположены в алфавитном порядке.

Подобран увлекательный материал, который поможет не только лучше подготовиться к урокам, зачётам, дополнительным занятиям, усвоить школьный курс, но и расширить кругозор, повысить общеобразовательный уровень. Простота, краткость и доступность изложения помогут быстро и легко получить конкретные знания, точную и необходимую информацию по самым разным вопросам.

Словарик может оказаться неоценимым подспорьем на уроках физики, химии, геометрии, географии, астрономии, истории, а также русского языка и литературы.

Книга будет полезна не только школьникам, но и всем тем, кому интересен окружающий мир, кто любит путешествовать по странам и эпохам.

Книга О. Д. Ушаковой «Единицы измерения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-94455-826-8
Общий размер:
337 КБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf