0+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2020 год

0+

Инженерная экология (в строительстве)

текст
PDF
152 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие к практическим работам по дисциплине «Инженерная экология (в строительстве)» предназначено для обучения студентов направления 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специалитет). Пособие может быть использовано при проведении занятий по экологическим разделам различных дисциплин для студентов инженерных специальностей всех форм обучения, в организации исследовательской работы студентов при изучении вопросов рационального природопользования, применения и совершенствования природозащитных технологий и технических средств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие к практическим работам по дисциплине «Инженерная экология (в строительстве)» предназначено для обучения студентов направления 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специалитет).

Пособие может быть использовано при проведении занятий по экологическим разделам различных дисциплин для студентов инженерных специальностей всех форм обучения, в организации исследовательской работы студентов при изучении вопросов рационального природопользования, применения и совершенствования природозащитных технологий и технических средств.

Книга О. Д. Лукашевича, С. А. Филичева «Инженерная экология (в строительстве)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
95 стр.
ISBN:
978-5-93057-943-7
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
95
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf