0+
текст
PDF

Объем 134 страницы

2020 год

0+

Документационное обеспечение управления

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник посвящен основным вопросам документационного обеспечения управления. В нем описаны требования к составлению и оформлению документов на основе действующих российских стандартов, рассмотрены современные технологии работы с документами в организациях, вопросы защиты электронных документов, а также современные системы электронного документооборота, представленные на рынке программных продуктов.Учебник предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, изучающих дисциплину «Документационное обеспечение управления».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник посвящен основным вопросам документационного обеспечения управления. В нем описаны требования к составлению и оформлению документов на основе действующих российских стандартов, рассмотрены современные технологии работы с документами в организациях, вопросы защиты электронных документов, а также современные системы электронного документооборота, представленные на рынке программных продуктов.

Учебник предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, изучающих дисциплину «Документационное обеспечение управления».

Книга Т. В. Алексеевой, О. А. Страхова «Документационное обеспечение управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
134 стр.
ISBN:
978-5-4257-0402-3
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
134
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf