12+
текст
PDF

Объем 296 страниц

2022 год

12+

Испанский экспресс. 42 урока, после которых вы начнёте говорить, читать, шутить, мечтать и жить на испанском

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы с упоением слушали Наталью Орейро, танцевали до упаду под хиты Энрике Иглесиаса или смотрели сериалы, где под дубляжом хорошо слышалась оригинальная речь, то испанский уже давно есть в вашей жизни.Нона Оганян, основатель крупнейшего в русскоязычном инстаграме сообщества, посвященного испанскому языку и культуре @espanol.ru, подготовила для вас уникальную авторскую методику. С помощью нее вы будете не просто учить язык, но и удивляться необычным фактам, восхищаться невероятными красотами и с каждым уроком становиться всё ближе к огромному миру, говорящему, живущему и мечтающему на испанском языке (а его численность уже без малого 483 млн человек!).Испанский экспресс – это 42 остановки на пути к испанскому языку. Это лаконичные и насыщенные уроки, пройдя которые вы овладеете языком на базовом уровне.

Хорошая идея книги, много интересной информации, все отлично структурировано. Начала заниматься и столкнулась с очень небрежно изданным текстом: много опечаток, например herosa – вместо hermosa, cantar- это пить(((Как учить язык, опираясь на текст с фактическими ошибками? Это вопрос и к редакторам и к издательству. И к автору.

Natalya Zhadkо, если вы купили книгу то можете мне подарить ваш экземпляр, а я вам взамен подарю 5 других книг на испанском языке? мой сот 79165473019

Задумана книга хорошо, наполнение, материал и подача замечательные, а вот исполнение подкачало и это очень печально и обидно. Я начала изучать язык с нуля, не могу сказать про правильность перевода слов и грамматику. Но! До чего же много ошибок и опечаток! Ощущение, что редактор не правил материал.

Надеюсь в следующем издании учтутся замечания и внесутся правки в материал, и тогда книга будет на 5 баллов без возражений. А пока что так.

Ещё такое пожелание: больше транскрипций, так как это для нулевых читателей, как я.

Хочу выразить свое восхищение учебником – он просто невероятный!

Я не раз начинала учить испанский язык, но всякий раз бросала достаточно быстро, столкнувшись с первыми трудностями.

О книге узнала из блога Нона espanol.ru в инстаграм, который искренне считаю лучшим образовательным проектом в интернете и всем его советую!

Так вот самоучитель вышел просто удобнейший. Доставка не заняла и двух дней. В курсе 42 урока, я уже прошла 11, и это за неделю! Настолько подробно все описано, очень удобная озвучка! Я даже задала несколько уточняющих вопросов автору в инстаграм и на мне на все любезно ответила. Каждый урок дает возможность выучить разнообразную лексику, заданий много, к ним есть ответы, крайне удобно все устроено. Моя отдельная любовь – заметки «Знаете ли вы, что?» в конце каждого урока, я столько всего открыла для себя!

Огромное спасибо за такой учебник, буду его всем советовать с преогромным удовольствием!

Испанский – волшебный язык!

Ксения


klocaloca@inbox.ru

Смирнова Ксения

Наверно таких учебников надо бы побольше, и не только по изучению того или иного языка. Было бы просто замечательно, если бы школьные учебники по мановению не только волшебной палочки, но и внимая голосу разума и веселого отношения к жизни стали бы такими же захватывающими, интересными. Не хочется закрывать эту книгу! Читается как самый захватывающий роман!

Самоучитель просто супер! Все разложено по пол-очкам, у меня в голове все стало на свои места. Затронуты все аспекты испанского языка, даже есть озвучка, что очень важно в изучении языка. А ещё автор всегда даёт интересные отсылки к истории языка или к самой Испании.

Качество учебника (самой книги) тоже высокое. Все вместе доставляет мне огромное удовольствие. Все новогодние праздники провела в обнимку с этим учебником!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы с упоением слушали Наталью Орейро, танцевали до упаду под хиты Энрике Иглесиаса или смотрели сериалы, где под дубляжом хорошо слышалась оригинальная речь, то испанский уже давно есть в вашей жизни.

Нона Оганян, основатель крупнейшего в русскоязычном инстаграме сообщества, посвященного испанскому языку и культуре @espanol.ru, подготовила для вас уникальную авторскую методику. С помощью нее вы будете не просто учить язык, но и удивляться необычным фактам, восхищаться невероятными красотами и с каждым уроком становиться всё ближе к огромному миру, говорящему, живущему и мечтающему на испанском языке (а его численность уже без малого 483 млн человек!).

Испанский экспресс – это 42 остановки на пути к испанскому языку. Это лаконичные и насыщенные уроки, пройдя которые вы овладеете языком на базовом уровне.

Книга Ноны Оганян «Испанский экспресс. 42 урока, после которых вы начнёте говорить, читать, шутить, мечтать и жить на испанском» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
296 стр.
ISBN:
978-5-04-116205-4
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
296
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf