Отзывы на книгу «Кафе маленьких чудес»

Прочитав положительные отзывы к этой книге,я не могла пройти мимо нее,книга очень легкая,но не смотря на это затягивает с первых строк,очень красиво описаны эмоции и чувства главных героев,сюжет не банален,местами держит интригу,концовка не ожиданная,после прочтения остается приятное впечатление.

Легкий, но в тоже время затягивающий роман. Он вдохновляет на перемены в жизни тех людей, кто привык сидеть на одном месте. Сразу все как-то в нем идет ровно и предсказуемо, но потом круто все меняется. Концовка весьма неожиданная! Мне очень понравилась книга!

Оговорюсь сразу- я фанатка Барро, читала все его книги. Конечно, эту не могла обойти стороной. Специально оставляла эту книгу на осень, т.к. для меня осень и весна – идеальное время для чтения книг Барро.

Книга очень романтичная, наивная и уютная. Очень легкое чтение. Книги Барро всегда рекомендую подругам, особенно если нужен отдых.

Если вы романтичная натура, то эта книга (как и остальные книги автора) вам понравится. Могу долго писать оды Барро, но я лучше не буду.

Приятного чтения.

Наивная и розово-сладкая. Чересчур «легкое» чтение. Если бы надо было покупать, чтобы прочитать, не купила бы ни себе, ни в подарок. Положила к своим книгам в своем личном кабинете по акции бесплатно, даже в этом случае читать – время терять.

Книга порадовала! Неожиданно для себя поняла, что книга мне понравилась. Сюжет ясен, герои понятны. И как же без сказочных городов мечты – Венеция и Париж Очень мягко говорится о чувствах… Нет ни фантастических животных,ни магических существ, нет магии (хотя как сказать). Книга определенно заслуживает внимания!!!

Люблю прозу Николя Барро, светлую, полную мягкого юмора и горячего авторского сопереживания героям. Прочитала все, что переведено на русский, и должна сказать, что в этом романе автор превзошел предыдущие, даже чудесный «Однажды вечером в Париже».

В романе о кафе маленьких чудес тесно сплетаются несколько любовных историй, из прошлого, из настоящего. И все это в декорациях нескольких самых волшебных городов мира – Париж, Венеция – которые, как и все волшебные города, незаметно и неуклонно помогают своим жителям и гостям повстречать счастье.

Редко встретишь теплую, уютную историю)) Чуточку волшебства, капельку солнца и много счастья. А что ещё нужно?) Книга оставляет привкус радости и просто обязательна к прочтению в долгие зимние вечера)

Главное верить в чудеса! Легко читается и переносит тебя в Венецию, с ее узенькими улочками и каналами. Сразу хочется побывать в этом прекрасном городе и прочуствовать всю атмосферу!

Слишком слащаво.Красивая сказка с заранее определенным концом. Легкое чтение в дороге или в очереди. Хорошее описание атмосферы Венеции. Сама история уж слишком банальная.

Очень легкая книга. Читая книгу чувствовала себя, как будто побывала в Париже и в Венеции. И кафе до сих пор в моём воображении, аж хочется туда и вправду попасть. Всем советую!

03 июля 2018
978-5-389-15215-1