Отзывы на книгу «Правила дорожного движения 2016 с комментариями и иллюстрациями»

Не знаю кому как, но мне было очень тяжело читать "переговоры" автора сразу с двумя читателями. Так и не поняла, почему нельзя было ограничиться диалогом двух человек. зачем понадобился третий? Если вы изучаете теорию ПДД самостоятельно, чтобы сдать экзамены экстерном (без автошколы), тогда возможно вам эта книга поможет (но повторюсь - читается местами тяжело), а если без автошколы не обойтись - тогда лучше ограничиться стандартной брошюрой правил без комментариев, и запастись вопросами, которые вы зададите своему преподавателю.

Отличная книга для тех кто изучает правила дорожного движения. Написана доступным языком. Правила запоминаются легче, когда излагаются и поясняются в форме диалога между тремя лицами.

Я считаю, что это очень познавательная книга для начинающих водителей. Здесь всё подробно и доходчиво изложено, прочитал пару-тройку раз и в голове отложится на всю сознательную жизнь, брал жене, очень рекомендую, стоющая вещица!

Хорошая книга

Вчера скачал пробную версию для своей Жены. Она сейчас учится водить машину и ей необходим подробный теоритеческий курс. Сказала что это хорошая книга для теории. Поэтому и купил ее у Вас. Спасибо!

18 декабря 2008
128 стр.