18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Gamemaster

Gamemaster

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Gamemaster – фантастический роман Николая Собинина, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.Олег – бывший хардкорный игрок, а ныне востребованный гейммастер множества разнообразных VR-проектов, оказывается втянут в интриги таинственной госкорпорации. В один прекрасный момент он обнаруживает, что находится внутри невероятно реалистичной виртуальной реальности, оформленной под ролевую игру в антураже языческой Руси, и понятия не имеет, как он в ней очутился. Попытки вспомнить вскоре приводят его к понимаю, что окружающая его реальность – вовсе не то, чем она старается казаться на первый взгляд.Книга 1. GamemasterКнига 2. Пустоши ДажьКнига 3. Десятникstudio.youtube.comNEFFEX / It's Only Worth It if You Work for It (Instrumental)© Собинин Николай© ИДДК

Первая пошла! можно слушать,в стиле автора,добротное фентези,не шедевр но слушается. некаждому зайдет, на любителя. чтец норм.

Мне понравилось, посоветовал друг и я даже не ожидал что меня так увлечет, за три дня полностью прослушал и теперь хотелось бы дождаться следующих книг.

Много воды и сторонних рассуждений. В этом всём интересный сюжет теряется. Местами хочется перемотать вперёд, до начала действий, а все эти мысли и умозаключения пропустить. Озвучка отличная. Продолжение не куплю.

Фэнтези здесь маловато, скороее просто фантастика + рпг-составляющая. Но тем не менее мне понравилось, что-то похожее на Васильева.

Мне книга понравилась. Очень! Реально классная, интересный сюжет и не менее интересная передача от автора к читателю, круть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Gamemaster – фантастический роман Николая Собинина, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.

Олег – бывший хардкорный игрок, а ныне востребованный гейммастер множества разнообразных VR-проектов, оказывается втянут в интриги таинственной госкорпорации. В один прекрасный момент он обнаруживает, что находится внутри невероятно реалистичной виртуальной реальности, оформленной под ролевую игру в антураже языческой Руси, и понятия не имеет, как он в ней очутился. Попытки вспомнить вскоре приводят его к понимаю, что окружающая его реальность – вовсе не то, чем она старается казаться на первый взгляд.

Книга 1. Gamemaster

Книга 2. Пустоши Дажь

Книга 3. Десятник

studio.youtube.com

NEFFEX / It's Only Worth It if You Work for It (Instrumental)

© Собинин Николай

© ИДДК

Аудиокнига Николая Собинина «Gamemaster» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 13 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip