18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Gamemaster. Книга 3. Десятник

Gamemaster. Книга 3. Десятник

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Десятник» – фантастический роман Николая Собинина, третья книга цикла «Gamemaster», жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.Сэм вырвался из цепких лап нижних планов бытия и сумел попасть в Явь. Теперь ему предстоит отыскать своих соратников и сколотить из них спаянную группу. Между тем, великий князь затеял поход на своевольных древлян. Главному герою и его друзьям предстоит принять в нем непосредственное участие. События в Бэкварде продолжают набирать обороты, закручиваются все туже, подобно часовой пружине, грозя уничтожить своим маховиком всех и каждого.Книга 1. GamemasterКнига 2. Пустоши ДажьКнига 3. Десятникstudio.youtube.comNEFFEX / It's Only Worth It if You Work for It (Instrumental© Собинин Николай© ИДДК

Серия книг очень понравилась , будет ли продолжение В четвёртой книге? Концовка третей книги намёк на продолжение ? Я очень надеюсь очень хочется продолжение услышать.

3я книга значительно динамичнее, а эпичная битва вконце - просто бомба.


Немного бесит подход автора к "закладкам" на будущее развитие сюжета - давай оставим плохиша в живых, а потом будем героически с ним бороться, практически умерев и потеряв часть соратников. Ну бред же..

По сравнению с первыми 2мя книгами действия происходят более живенько, но вот ощущение «давай выползай уже следующий рояль из кустов» приходит все чаще и чаще. В целом серия вполне хороша особенно для поклонников старорусский повествований)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Десятник» – фантастический роман Николая Собинина, третья книга цикла «Gamemaster», жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.

Сэм вырвался из цепких лап нижних планов бытия и сумел попасть в Явь. Теперь ему предстоит отыскать своих соратников и сколотить из них спаянную группу. Между тем, великий князь затеял поход на своевольных древлян. Главному герою и его друзьям предстоит принять в нем непосредственное участие. События в Бэкварде продолжают набирать обороты, закручиваются все туже, подобно часовой пружине, грозя уничтожить своим маховиком всех и каждого.

Книга 1. Gamemaster

Книга 2. Пустоши Дажь

Книга 3. Десятник

studio.youtube.com

NEFFEX / It's Only Worth It if You Work for It (Instrumental

© Собинин Николай

© ИДДК

Аудиокнига Николая Собинина «Gamemaster. Книга 3. Десятник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip