0+
текст

Объем 310 страниц

2006 год

0+

Питомец «Ледового рая»

текст
3,3
4 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Питомец “Ледового рая”» открывает сериал «Экспансия», рассказывающий о страшной войне, которая разворачивается на границах освоенного земным человечеством пространства. Не знал будущий десантник Кирилл Кентаринов, курсант учебного лагеря Галактического Корпуса, что еще до окончания учебы ему придется сойтись в смертельной схватке с врагом…

Жанры и теги

Интересная новинка. НЕзатасканый сюжет. Понравилось. Теперь буду искать продолжение.

Автору благодарность за доставленное удовольствие

Н-да. Сюжет как боевик обычен. Но язык !

Подростковый бред человека, который считает своим долгом

максимально исказить русский язык. с возрастом обычно

проходит :)

Ответ

Кратко:Размыто,но читается легко.Не все прочитал.Но думаю остальное прочту с удовольствием.Спасибо. Прокофьев Михаил.

"Зацикленность на проблемах" это слабо сказано. Сюжет в общем то проходит мимо книги и смысловую нагрузку можно легко запихать в полторы страницыю. 90% времени посвещено пережёвыванию сексуальных проблем героя (а они есть) и экскурсам в прошлое к их истокам. Пришельцы, шпионы, разведчики, их мотивы и цели автору явно не интересны.

Книга читабельная. Но перечитывать не буду. Очень сильно зациклено не подростковых сексуальных проблемах. Автор пытается придумать солдатский сленг будущего - естественно получается полная фигня.

Короче читабельно, но много моментов, таких как обилие роялей, речь персонажей, попытки рассказать как из героя сделали крутого хакера и т.п. сильно мешают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Питомец “Ледового рая”» открывает сериал «Экспансия», рассказывающий о страшной войне, которая разворачивается на границах освоенного земным человечеством пространства.

Не знал будущий десантник Кирилл Кентаринов, курсант учебного лагеря Галактического Корпуса, что еще до окончания учебы ему придется сойтись в смертельной схватке с врагом…

Книга Николая Романова «Питомец «Ледового рая»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2007
Последнее обновление:
2006
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-289-02257-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip