Отзывы на книгу «Легенда Итальянских Альп»

Очнь интересная книга. Захватывает с первых страниц. Давно не получала столько удовольствия от чтения книги. Читается легко взахлеб, на одном дыхании . Спасибо Николаю за столь интересную увлекательную книгу

Я бы хотела оставить свой отзыв по данной книге. Мне ее подарил сам автор, по совместительству, мой коллега.

Я была свидетелем, как трогательно и кропотливо создавалось это «дитя»!

Автор, после написания данной книги, дал прочесть своим близким и друзьям. И когда была получена «горячая» обратная связь. Было решено, выпустить ее в «Свет». Он выбрал издательство, тщательно подбирал художника, который смог бы передать характер героев книги, эпоху того времени, обсуждал мелкие детали не видные глазу обычному читателю. И вот, данное творение предстало большому кругу читателей. Надеюсь, вы получите от прочтение такое же удовольствие, что и я!

Суть книги раскрывать не буду. Но скажу сразу , что сладкое послевкусие гарантировано после прочтения. У автора прекрасный слог, что большая редкость в наше время.

Я уверена, что через пару лет мне захочется перечитать эту книгу вновь.

Так как мне снова захочется окунуться в мир приключений наших героев, мир добра и честности!

Привет. Понравилась книга. Легко читать, сюжет интересен. После прочтение осталось приятное послевкусие ?Рекомендую!!!!!

Получил удовольствие,автору респект и творческих свершений.Произведение читается легко,спасибо за тему.Желаю удачных публикаций на сайте.

Написано очень интересно. Читаю не первое произведение Николая.Каждая книга с интересным сюжетом. Рекомендую . Не пожалеете о выборе.

Книга захватывает. Очень интересно читать, спасибо автору, написано с душой и любовью. Рекомендую к прочтению, точно не пожалеете

31 июля 2020
978-5-00149-417-1