Отзывы на книгу «Фуд-фотография. От простых до безупречных снимков»

Единственно что полезного для себя нашла, так это инфа о том как наложить невидимый копирайт, все остальное скорее всего для тех кто вообще не имел ещё дела с фотографией

Я фотограф с опытом, но фуд-фографией раньше не занималась, а хотелось освоить и это направление. После оснавательного поиска, поняла что хороших книг на эту тему мизерно, и эта книга – «Фуд-фотография. От простых до безупречных снимков» по отзывам была одной из лучших. Я купила ее в одно время с курсом по фуд-фото в одной из онлайн-фото-школ, и была приятно удивлена и счастлива. В книге действитеьно много практических советов ( она даже оказалась более информативной чем купленный мною курс), полезна будет и новичкам и более продвинутым.

С помощью этой книги я поняла свои ошибки, почерпнула новые идеи и мои снимки реально улучшились.

Рекомендую смело.

Замечательная книга. Очень понятно и наглядно описан весь процесс создания фуд-фото. Особенно радует то, что показан процесс обработки не только в фотошоп, но и в лайтрум. Замечательные примеры приведены в виде прекрасных фотографий. Автор делится с читателями своими секретами по созданию отличных фотографий еды.

Для тех, кто только начинает осваивать фотографию, автор подробно рассказывает о том, какую технику использовать, как построить грамотную композицию. Очень полезны информативные «бирочки» на фотографиях.

Рекомендую эту книгу всем, кто начинает заниматься фотографией и тем, кто желает повышать свое мастерство. Спасибо автору.

Очень полезная книга! Просто, доступно и продуктивно читается! Буквально, как год занимаюсь предметной съемкой, и многие советы почерпнула из книги.

Отличная книга. Понятно и доступно описаны не только приемы создания красивых фотографий, но и принципы работы с их обработкой. Материал данной книге будет полезен, думаю, не только при создании фуд-фотографий, но и других красивых предметных фото.

Большое спасибо автору за столь приятно поданный материал.

Полезная книга для начинающий любителей фотографировать еду. Отражены все аспекты фотографии от базовых понятий до обработки фотографии.

Очень полезная книга как начинающему фотографу, так и фотографу с некоторым опытом, желающим получить базовые навыки и знания в фуд-фотографии.

27 августа 2017
274 стр.