Отзывы на книгу «Замуж за варвара, или Монашка на выданье», страница 9

спасибо,читала на одном дыхании нашла вашу книгу в другом портале никак не могла купить,нашла литрес и перечитала очень рада

Неоднозначное впечатление после прочтения ознакомительного фрагмента. Начинается книга как довольно «ванильная» версия свадьбы Дейнерис из «Игры престолов». По мере развития сюжета местами довольно смешно. Но больше всего удивляет разумность главного героя, который по сюжету позиционируется «неотесанным варваром». Интересно узнать, чем все закончится

Мне понравилась эта книга Ники Ерш. Интересный фэнтезийный сюжет, приятные герои. Есть хорошие и плохие. Как всегда у Н. Ерш хороший юмор. Мне понравилась главная героиня: «закрыла ладошками глаза, растопырив пальцы»))

Книга очень понравилась! Вырвавшаяся на свободу главная героиня,которая постоянно попадает в переплет. Яркий,эмоциональный главный герой,который спасает свою принцессу!И много других интересных персонажей.

Читается на одном дыхании!

А мне книга понравилась и сюжет интересный. Диалоги не затянуты и все события вытекают один из другого. Нет натянутости, нет придуманных событий, ради которых можно писать дальше. Все логично. Герои адекватны. Надо учесть, где воспитывалась главная героиня – в монастыре. Там не мог раскрыться её характер, там не было трудностей, которые встречаются за стенами монастыря. Попав в обстоятельства, которые она и придумать не могла, она начинает с ними справляться, как считает нужным. Все нормально.

А главные герои стоят друг друга, поэтому у них все хорошо и сложилось.

Спасибо.

Книга неожиданно приятно удивила- в ней есть и приключения, и юмор, и секс, и совсем нет слюней. Героев несколько и все симпатичные. Мое первое знакомство с автором, буду еще читать ее книги.

Хорошая, лёгкая книга. Добро торжествует, зло наказано.

Сюжет незатейливый, но впечатления от книги приятные. Мне нравятся книги данного автора, разочарований после прочитанных книг пока не было.

классная книга.. много пииключений.. приятный сюжет.. гг прям живые.. из головы не выходят.. хочу продолжение этой истории .. с надежой что будет такая же клевая как и эта книжка.. очень советую

После прочтения фрагмента как то не получается решить понравилась мне книга или нет. Но думаю я была бы не прочь узнать что будет с героями дальше и чем закончится история.

23 ноября 2018
978-5-04-098427-5