Отзывы на книгу «Контракт со зверем»

Спасибо автору за книгу! Очень понравилась! Читала не отрываясь! Герои подарили яркие эмоции! Нежность ,страсть, сладкие желания. … Рекомендую как лёгкую и

Какая-то наивная история, с совершенно невероятными совпадениями, причём на них построена вся книга, наивное индийское кино отдыхает. Нет смысла тратить деньги на это, поверьте. Удивлена большому количеству хороших отзывов.

Отличная книга, читается легко. И посмеяться можно от души и попередавить за героев. Сюжет конечно сказочный, уж слишком много совпадений, но это и придаёт легкости чтиву

Советую

Прочитала по рекомендации подруг. Совершенно не разочарована. Динамичный стиль очень подходит к современному ритму жизни. Читается быстро, а приятные впечатления остаются надолго. Вступила в клуб фанатов. Жду четвёртую книгу. Надеюсь на фантазию автора.

очень хорошая книга ,я не отрываясь читала весь деньи дочитала .Мне понравилась содержание и как у них всё сложилась .

Рекомендую всем прочитать эту книгу ,останетесь довольны.

Сюжет – набор избитых штампов. Снова Золушка, мать ее.. ( я не ругаюсь, это цитата из «Красотки»). Жалкая попытка создать аналог «50 оттенков…», которые сами отнюдь не шедевр. Линия БДСМ абсолютно никакая. Люди, БДСМ – это девиация, панические атаки и психопатию она не лечит! Единственный плюс – это легкий слог, приятно и легко читаемый. Для временной лоботомии – в самый раз.

Бред сивой кобылы. Не бывает таких совпадений в жизни. Герои бесят.

Словарный запас автора совершенно скудный. Ну и конечно чувствуется, что автору не хватает яркости в жизни.

Хоть эта книга читается быстро и легко, но полный бред…Читаешь и понимаешь всю нереальность этой ситуации

Хорошая история. Можно прочитать запоем за один вечер. Только вот конец смазан. Будет продолжение, раз написано, что это книга первая или оно уже есть?

Читается легко и с удовольствием. Понимаешь, что в жизни такого быть не может, но невольно завидуешь ГГ, так по-женски. Рекомендую.

Меня всегда умиляло желание читателей ставить 1 и 2. Прочитав ознакомительный фрагмент,четверть книги, эти люди покупают ее, читают до конца и ругают, сожалея о потраченных деньгах и времени. Зачем покупали? Все такие отзывы написаны, как под копирку. Теперь о трилогии. Что не понравилось. Жанр обозначен неправильно

ЭТО НЕ ЭРОТИКА, хотя18 . Понравилось то, что все 3 книги написаны в разном стиле, как я поняла, в соответствии с характером гг. Первая спокойная, размеренная, вторая яркая, с огоньком, третья с элементами драмы. История развивается во всех книгах по нарастающей

Особо радует размер. Лично у меня нет времени уходить в Роман на месяц

Мнение и переживания автора меня не интересуют

Важнее то, какое впечатление останется в подкорке. Ставлю пять с авансом.

12 июля 2017
978-5-4485-4130-8