Отзывы на аудиокнигу «Ария для богов»

Я понимаю, что для фанатов серии это прозвучит странно – но я понятия не имела, что есть целая серия, купила книгу как отдельную. И я не прогадала! Это логичная история от начала и до конца, я даже не подозревала, что у Алекса и прочих была какая-то предыстория – все настолько логично, что слушается как отдельное произведение. Мне очень понравилось. А вот теперь буду слушать всю серию:-)

Ура, ура, ура. Наконец-то вышло продолжение. Очень люблю эту серию. И новая книга не подвела. Наличие ведьмы с фиолетовыми глазами внушает надежду, на продолжение. Советую всем эту серию. Чтец очень удачный. В этой серии только Колодец мрака озвучен, на мой взгляд, неудачно, остальные серии все прекрасны.

Великолепное продолжение серии Тёмные Королевства ! Мы снова встречаем уже полюбившихся героев, появляются и новые! Книга захватывает с первых минут и не отпускает до самого окончания ! Огромное спасибо Наталье Жильцовой за столь шикарный новый подарок читателям ! И Чтица великолепно передаёт образы и характеры героев ! Советую всем любителям качественного фэнтези и Тёмных Королевств !

Данная книга из серии «Темные королевства» особенно понравилась. В ней не было утомительных хождений, «то туда, то сюда» (хоть они и помогали читателям подробно рассмотреть королевства). Зато ждало знакомство с новыми героями и встреча со старыми знакомыми. Ещё было интересно проверить чувства Алекса. Но особенной изюминкой стало яркое описание сражений Арии и мне кажется знаю, что вдохновляло автора.

Низкий поклон Марине Никитиной за озвучивание книги.

Одним словом, – «Здорово».

Отличная серия «Темные королевства» как всегда Наталья Жильцова на высоте. озвучка на уровне. замечательной . Всем рекомендую.

книга понравилась. чаще пишут о попаданках в другие миры, а в этой истории попаданка эдьфийка из нашего мира. спасибо автору за интересный сюжет.

как всегда на высоте я прочла всю серию и могу сказать что очень много раз еще буду слушать и перечитывать ихспасибо автору большое за эти потрясающие книги,это ШЕДЕВР!!!!!!!

С удовольствием прослушала все пять книг. Легкое приятное прослушивание с постоянно пересекающимися старыми и добавляющимися новыми новыми героями доставило много удовольствия, особенно приятно тем, что каждая книга имеет завешенный сюжет и определенную любовную линию. Если появится продолжение, будет здорово.

Книга интересная. Ее можно читать и как удачное продолжение серии, и как отдельное произведение. Хорошо прописаны герои. Логично все повествование завязано с прошлыми книгами. И, что приятно, можно читать серию в любом порядке.

Каждая история имеет логичный и хороший конец. Одно у Жильцовой неизменно: светлые – гады ужасные. Темные – хоть и гады изначальные, но обаяшки и лапочки, что странно неимоверно. Ну вот как так то…? Почему, как светлый маг, так фанатик помешанный, готовый на такие вещи от которых волосы на голове дыбом. А темный … ну город испепелил, ну бывшего друга предателя прибил без суда и следствия… подумаешь. Мелочи какие.

Написано так легко и красиво, что кажется темные – лапочки, светлые – сволочи… странно это.

Что мне понравилось, то это озвучка. Сама книга не оставила большого следа в памяти. Характеры героев не раскрыты и разборки богов просто не интересны.Можно прослушать, а можно и нет. У автора есть более интересные книги.

19 сентября 2019
978-5-535-23022-1