Отзывы на книгу «Только правда»

Книга Натальи Киселевой никого не оставит равнодушным. Из первых уст читатель узнет о жизни человека с диабетом и ХПН. Жить хочется. Жить тяжело. Наталья,подробно описывая свой путь, дает поддержку. Больной человек, его родственники первый вопрос задают себе «Почему это случилось с нами?» Наташа помогает понять,что главное не в этом,а в том,как дальше ЖИТЬ. Восхищаешься мужеством этой девушки, ее умением с юмором передать свое тяжелое состояние. Ни одно предложение этой книги не оставляет равнодушным, так как это правда жизни больного. Думаю,что кого-то эта книга сумеет поддержать в трудную минуту. Надеюсь,что медперсонал тоже почитает эту исповедь,чтобы лишний раз задуматься о своем отношении к больным.

Эту книгу мы издали уже после смерти автора. Я буду необъективен, я был ее другом, если это возможно сказать. Сравню ее с такими великими произведениями, как «Раковый корпус» и «Как закалялась сталь» – читайте, и Вы будете вознаграждены.

Владимир Титовченко, а что случилось с Натальей? И какой тираж издания этой книги?

Книга, на мой взгляд, трагичная и депрессивная. У больного хпн этого добра и так хватает. Желание автора благое и за результат ее нельзя осуждать. Может быть кого-то она предупредит, что подсадка почки – это не завершение хпн, а временная передышка со своими проблемами и радостями.