Отзывы на книгу «Правда или желание», страница 10

Мной прочитаны все-все-все произведения Натальи и Елены, и я с нетерпением жду выхода новых книг! Девочки,мои любимые авторы, прошу радовать и дальше нас,ваших фанатов,продолжеиями интересных серий. Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями!

интресная книга, всегда с нетерпением жду следующих глав, и новых книг, уже давно и плотно сижу на этих прекрасных мистических сериях)

С работами Наташи я познакомилась в ходе прочтения их с Леной глобальной соавторской серии книг, и я безумно рада! Благодаря этому, я смогла открыть для себя столько прекрасных книг от Наташи! Эту книгу я ещё не читала, но она интригует аннотацией, она привлекает взор атмосферной обложкой! Спасибо огромное за очередной книжный шедевр!

Новая серия убийств, связанная с знаменитым дуэтом певцов. И наша бравая компания снова втягивается в нее один за другим. так и хотелось сесть с ними рядом и обсудить инфу по делу, но я бы как и Яна стеснялась. Они все такие взрослые! Забавно как Саша влился. Детектив №1. А вот Яне досталось как всегда больше всех. Тревога не затихала. А еще еще лежа в кровати ночью все это представить, то бр-р-р. Мне нужен защитный сбор от знахарки!

Будут самые разные волнующие моменты в отношениях героев. Больше узнали про прошлое НикитАндреича. Мой краш! И легкий романтик между моей парочкой. Любовные треугольники постепенно раскаляются до красна. А в финале рвануло так, что осталась куча вопросов без ответов.

Я не представляю как Наталья смогла написать и интересно, и страшно, и душевно, и мозгами можно пошевелить. Ничего не разгадала, но получила массу удовольствия. Спасибо!

Ну вот опять,на самом интересном месте))) Еле дождалась продолжения и снова ждать) Книга понравилась. Как снять проклятие? Кому Никита отдаст предпочтение? Столько вопросов…

Вторая книга в серии Игры со смертью для меня оказалась более динамичной, более захватывающей, более интригующей. Я долго не могла сообразить кто за всем стоит и что за сущность оставляет следы на своих жертвах. Это было очень увлекательно! Совсем не хотелось отвлекаться от истории. Загадка на загадке и загадкой подгоняет, браво, Наталья! Но самое главное всё увязалось и объяснилось. Почти всё, главная разгадка ждет следующих книг. Кто этот таинственный поклонник, который знает слишком много, ещё предстоит узнать. Рекомендую! Буду ждать продолжения!

Как всегда, очень здорово! Невозможно оторваться от чтения. Прочитала все серии этого автора. Сюжет постоянно держит в напряжении, даже конец не даёт расслабиться. Буду ждать с нетерпением новую книгу.