Часодеи. Часовое сердце

Подробнее

Отзывы 44

Сначала популярные
Tatiana Dunaeva

Моя дочь 9 лет с большим удовольствием слушала эту книгу. Считает, что круче Гарри Поттера, и что стоит снять фильм. Советует всем, кто увлекается фантастикой и приключениями.

Yulia Terekhova

очень интересная книга и очень интересная сама серия. Началось с того, что стала читать книжку сыну, Потом сама подсела и дочитала всю серию полностью. Очень рекомендую! Очень интересно. Мне кажется, что если бы по ней сняли фильм запятая он бы не уступал Гарри Поттеру.

Виктория Каткова

Потрясающе!!! Хоть я и не ребёнок)) но читаю уже 4 том) первые три книги удалось прослушать, 4 а аудио формате нет, читаю теперь не оторвать, тут)

Larisa

Увлекательное чтиво, точнее слушанье. купила первую книгу в формате аудио для дочки случайно. Начали слушать и теперь оторваться не можем. Как хороший сериал)))

Alexeeva.nk

Larisa Да, согласна, очень крутая книга, Я уже прослушала дети леса и дети моря

Людмила Плотникова

Книга потрясающая, жаль что в аудио версии только три книги. Могу поспорить что эта серия книг не только для подростков. Буду закачивать книгу и читать продолжение что бы узнать чем все закончится. Советую почитать книгу. Чтицу огромное спасибо.

yulia gro

Мы с дочкой влюбились в эти книги, они действительно способны соперничать с Гарри Поттером, в чём-то они даже лучше: чище и приятнее, не такие тёмные. Из всего молодёжного фэнтези, что мы слушали в машине, это увлекло больше всех, оторваться невозможно. Автор создал удивтельный мир и очень харизматичных героев. Все рассказано богатым, но простым для восприятия языком. Озвучка очень приятная, без излишеств, легко слушается и оставляет только положительные впечатления.

gm8965570

Очень классная книга!! Мне очень нравиться!!!! С не терпением жду продолжения этой великолепной книги и мультипликации Часодеев . Эта книга даже лучше Гарри Поттера! Так интересно!!!! Юлия Яблонская просто молодец!!!!! Супер!!! Класс!!! Поэтому всё! Жду новых книг!..

Лариса Каграманова

Очень понравился как сюжет, так и озвучивание – невозможно оторваться, хочется иметь в библиотеке.. было бы интересно увидеть экранизацию этой серии книг

woronina76

Очень интересно слушать ,грамотно читает Юлия ,передаёт все интонации героев ,поэтому слушать одно удовольствие как будто в театре ,а героев уже представляешь в своём воображении!!!!

minru

Интересный сюжет. Переживаешь за героев. Книга воспитывает волю и желание побеждать. Правильная мысль есть в книге "Всем не угодишь и нужно выбирать свой путь самому|ой.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой