Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часовое сердце», страница 4

Мне очень понравилась эта книга, так много разных ситуаций с персонажами, такой захватывающий сюжет. И не известно что дальше произойдет с персонажами. Спасибо большое за написание этой чудесной книги, слушала с удовольствием! Всем советую!

Ооооочень крутая книга. Кстати, а почему в последней книге другой рассказчик? Но круто.. А вы будете писа́ть дети ветра?

Это было очень весело А ещё мне очень понравилось и это сказка очень интересная такая и ещё ей можно поделиться с друзьями и будет не стыдно

Пару лет назад с удовольствием прочитала всю серию, а теперь вот решили с детьми прослушать аудиокниги в долгом автомобильном путешествии. Ранее уже писала отзывы на все книги Шерба и всегда ставила пятерки. Снова насладилась этим прекрасным произведением, особенно кайфую от того, что книги такие полноценные по объёму, что сейчас нечасто встречается. Отдельное спасибо Юлии Яблонской, которая книгу читает. Просто великолепно – у каждого героя разная интонация, чувствуется разный характер, о том, что голос красивый и дикция прекрасная я даже и не говорю

Книга очень интересная! Очень люблю фэнтези, а тут ещё и Автор любимая) Также было очень классно слушать интонацию читателя

anastasia_genne да согласен книга очень интересная хорошая увлекательная советую всем всем

Второй раз начала эту серию. В прошлый раз читала лет в тринадцать. Многое изменилось с тех пор, но мне точно так же приятно погрузиться в мир часодейства. Вспоминаешь, смотришь на историю с другой стороны, потому что прошло немало времени. Однозначно советую.

Интересная книга, крайне захватывающий сюжет, дочь слушает нон-стоп уже 4-й раз. Голос Юлии Яблонской приятный, выразительный, эмоциональный

Просто восторг!!! Купила сыну 12 лет, но слушаем всей семьёй, очень интересные серии книг. Сыну очень понравились книги, сейчас читаем уже 4 часть. Книга не только интересная как фентези, но и очень перекликается с обыденной детской жизнью, думаю учит смелости и правильным ценностям в дружбе! Советую, не пожалеете! Действительно чем-то напоминает стиль книг про Гарри Поттера. Очень хотелось бы увидеть фильм по этим книгам, думаю успех был бы не меньше чем у Потера.

книга захватывает! она очень интересная! всём советую! но сначало лучше прослушать 1 книгу. это если что 2. обожаю!!!!!! мне очень понравилось!

Хорошее продолжение первой части. На этот раз тут больше часодейства, некоторых объяснений, но все-таки недостаточно для более полного представления о самом часодействе. Также немного огорчило скомканность концовки. Но в целом очень хорошо :)

08 февраля 2019
2011