Отзывы на аудиокнигу «Отдам босса в хорошие руки»

Книга просто отличная! Одна из любимых у автора. Искренние герои, юмор, любовь. Приятно, что книжка теперь и в аудио формате. Голос чтицы приятный, совпадает с настроением истории.

На одном дыхании!

Спасибо автору. Очень понравилась книга, интересный сюжет. Отношения героев захватывают. Слушала книгу без остановки с улыбкой на лице, с нетерпением хотелось узнать как все разовьется в конце. Советую к прочтению

Это было восхитительно! В копилку любимых историй без сомнений. Ныряешь с головой и какое же теплое послевкусие. Спасибо большое!

очень добрая история, очень понравилась книга, чтец хороший, слушать приятно, история не как у всех, сюжет интересный, в общем, покупайте, не ошибётесь)))

Книга понравилась, скрасила рабочие будни. Все как мы любим : властный бос, красотка с характером, усмирение, дрессировка, подчинение, обаяние и много чего ещё, и все сдобрено юмором. Грамотная речь, текст с перчинкой и сахарком, хорошее послевкусие.

Так мне нравятся книги Натальи Ручей: романтические истории, добрые, эротичные! Они из тех которые хочется прослушать повторно. И так их замечательно озвучивает Ольга Белова. Эта книга тоже не исключение. Приятно встречать героев из уже прочитанных историй. Хочется уже и про Луку прочитать историю. Я конечно, еще не все истории прочитала, может встречу и его историю. Творческих успехов Наталье!

Понравилось все!!! Красивая озвучка и сама книга. Спасибо большое автору. Красивые описания чувств и размышлений. Так все правильно и светло.

Потрясающе! Улыбка не сходит с лица просто. Заряд позитива, глава со свиданиями отпад хи-хи. Вдохновения на новинки для нас!

Впечатляющая история. Сюжетная линяя захватывает с первых глав. Очень интересно описаны отношения главных героев. Читаю уже вторую книгу автора. Большое спасибо за интересные истории. Буду ещё покупать Ваши книги. Очень хорошо передала эмоции актриса озвучки.

Очень понравилась книга! Вот вам и помощник : и чтец и жнец и на дуде игрец! Прослушала с большим удовольствием! Автору вдохновения на новые произведения!

22 сентября 2020
Правообладатели: