Отзывы на книгу «Фриланс для тинейджеров и не только. Подробная инструкция по удаленной работе для новичков всех возрастов»

интересная книга, которая лично мне помогла разобраться в том, что на самом деле нужно понимать под термином «фриланс», благодаря этой книге я поменял к этому своё отношение в +

Мне очень понравилась книга Натальи Поповой , она не перегружена лишней информацией , все раставлено по полочкам , читается легко , и самое главгое что книга информативная.

оооо, эта книга появилась в поле моего зрения очень даже вовремя!!!! сейчас, когда все сидят по домам, как мыши, и думают о том как и где заработать, для начала нужно просто взять эту книгу и прочитать. И будет вам СЧАСТЬЕ!!! ВЕДЬ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!

panfilova777 удалось что-то сделать?

Хорошо собранный материал для работы начинающего фрилансера. Для меня особо полезной оказалась инфа по площадкам, на которых нужно искать работу фрилансеру, по платежным системам для работы с иностранными площадками. Автору спасибо!

Купила книгу для внука. Нам понравилась. Обязательно воспользуемся советами, все четко, ясно. У нас уже две книги этого автора. Следим за новинками!

Хорошая книга, мне понравилась. Я тоже работаю в первый раз, на одном из сервисов, указанных в книге уже 10 дней и вы знаете это действительно работает, я действительно хорошо зарабатываю, это реально. Правда чего я только не перепробовала и каких сервисов только не пробовала, чтобы его найти. Поэтому жаль, что не увидела книгу раньше. Воспользуюсь ее советами и попробую себя в работе автора написания статей.

рассказ о том, что можно делать, но практических каких то советов нет. Это просто справочник, были б практические советы цены б не было, а так обычная бумажка.

Каталог ссылок с аннотациями на веб-ресурсы и программы. Автор не определилась, как обращаться к читателю: на «ты» или на «вы». Из книги непонятно, на основе чего автор даёт те или иные рекомендации. Она напоминает набор безликих seo-статей, не связанных между собой.