16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор без права на любовь

Отбор без права на любовь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Отбор без права на любовь». Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.Терпеть не могу безжалостных, проницательных, чудовищно умных мужчин вроде первого советника императора. Я прибыла на отбор невест с определённой целью и добьюсь своего во что бы то ни стало! Даже если демонов советник против. Особенно, если он против!Отбор – не место для любви!Или всё же? Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Книги Мамлеевой мне нравятся, поэтому отслеживаю появление новых. В этой книге сюжет развивается сразу и быстро и в ней все есть – любовь, спасение мира от суперзлодея. Отличная сказка. Спасибо Алле Човжик – книги в ее озвучке всегда приятно слушать.

Сюжет динамичный, книга легкая, но достойная, приятная. Интриги и политический заговор, но много уделено любовной линии, герои постоянно пересекаются и мило препираются, всё целомудренно, но наблюдать интересно, искра с первой встречи)) герой типичный для жанра, героиня адекватная и приятная, отбор типичный, озвучка Човжик, как всегда, восхитительная.

Великолепная книга с большим удовольствием слушала детектив расследование принцессы , очень понравился сюжет книги и если озвучивает Алла Човжик , книга становиться захватывающей интересней

Интересная книга, с удовольствием прослушала! Отдельное спасибо актёру-декламатору!!!! Как всегда, шикарная работа!!! Советую любителям фантастики с романтическим сюжетом.

за последнее время одна из немногих книг, которые понравились. Интриги, расследования и конечно любовь! блииин, но почему так мало рассказывали по сюжету об этих двоих?! больше нежности пожалуйста!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Отбор без права на любовь».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

Терпеть не могу безжалостных, проницательных, чудовищно умных мужчин вроде первого советника императора.

Я прибыла на отбор невест с определённой целью и добьюсь своего во что бы то ни стало! Даже если демонов советник против. Особенно, если он против!

Отбор – не место для любви!

Или всё же?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Отбор без права на любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 07 мин. 45 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip