0+
текст
PDF

Объем 171 страница

2018 год

0+

Творчество с большишами. Игры, пластика, рисование с детьми 3-6 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой книге вы найдете 60 новых мастер-классов и более ста идей «неклассических» способов рисования, лепки и прочих детских развлеченийот дизайнера и блогера Натальи Костиковой. С их помощью вы легко вовлечете ваших непосед в творческий процесс! А еще откроете секреты организации занимательных занятий для детей разного возраста; только для девочек или только для мальчиков; во время путешествий.Бóльшая часть заданий рассчитана на детей от 3 до 6 лет. Все занятия предполагают участие в них взрослых. Книга предназначена для родителей, воспитателей и учителей.

Отдельное внимание стоит уделить книге Натальи Костиковой «Творчество с большишами. Игры пластика, рисование с детьми 3-6 лет.

Книга выполнена в твердом переплете. Обложка красочная, приятная на ощупь. Страницы плотные. Есть закладка, что очень удобно.

В этой книге собрано очень много занятий, игр, которым можно увлечь детей.

В самом начале, в вводной части, автор делится советами по организации игр, как найти время на все это творчество. Как по разному видят игры мальчики и девочки, как сочетать игры с детьми разного возраста.

Вот, например, вы знали сколько всего интересного можно придумать с обычным надувными шариком? Бумагой? Мыльными пузырями? Читаешь, и думаешь, вроде такие очевидные вещи написаны! А в суматохе каждодневных дел об этом и не задумывается.

У нас эта книга стала практически настольной. Каждый день дочка её листает и показывает что бы сегодня хотела попробовать. Часто в ходе игры придумывает сами что ни будь.

Конечно, можно сказать, что это все, и ещё куча всего, есть в интернете. Но, лично я, если полезу в интернет искать чем занять детей, то рискую пропасть в нем на пару тройку часов. Да, там много всего, но бывает трудно отфильтровать быстро нужную информацию. Гораздо удобнее под рукой иметь книгу, где можно сделать нужные закладкт.

Знаю у этого автора есть ещё одна книга: «Творчество с малышами», тоже очень хочу её приобрести

Мне книга очень понравилось. Много замечательных идей как весело провести время с детьми. Я противница огромного количества игрушек, которые потом осядают мёртвым грузом, на мой взгляд лучше придумать интересное занятие из подручных материалов. Благодаря этой книге мои дети заняты и увлечены игрой и мне самой интересно играть. Вам не интересно играть с детьми? Тогда это книга для вас! Спасибо автору!

Книга очень интересная! Яркая, красочная, с подробным описанием творческих занятий. Будет полезна как родителям, так и педагогам! В ней вы найдете множество идей творческих занятий и игр с дошкольниками. Перекликается с первой книгой «Творчество с малышами», но задания немного усложнены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете 60 новых мастер-классов и более ста идей «неклассических» способов рисования, лепки и прочих детских развлечений

от дизайнера и блогера Натальи Костиковой. С их помощью вы легко вовлечете ваших непосед в творческий процесс! А еще откроете секреты организации занимательных занятий для детей разного возраста; только для девочек или только для мальчиков; во время путешествий.

Бóльшая часть заданий рассчитана на детей от 3 до 6 лет. Все занятия предполагают участие в них взрослых. Книга предназначена для родителей, воспитателей и учителей.

Книга Натальи Костиковой «Творчество с большишами. Игры, пластика, рисование с детьми 3-6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
171 стр.
ISBN:
9785001171614
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
171
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf