16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 54 мин.

2006 год

16+

Карты судьбы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карты судьбы – книга для совершенно определенной аудитории. Прежде всего – для тех, кто истосковался по классическому фэнтези в духе Андрэ Нортон: оборотни, драконы, древние битвы, любовь, благородные мужчины, сильные и нежные женщины – и непременно счастливый для героев финал. Она может или очень сильно понравиться – или оставить ощущение недоумения: зачем автор снова и снова говорит об одном и том же? Но если вам нравится прежде всего не новизна, а романтика отношений, сильные, честные и благородные герои, мягкий стиль, ненавязчивый юмор – эта книга для вас.Алла Гореликова, журнал «Мир фантастики»studio.youtube.comNico Staf / Interstellar Mood© Колесова Наталья© ИДДК

Я, похоже, фанатка Колесовой

Эта книга мне очень нравится, каждая история заставляет задуматься и даёт надежду. Периодически перечитывала, теперь буду переслушивать.

Написано грамотно и красиво. Категорически рекомендую

Своеобразная книга,неспешная.Очень мне пришлась по душе.Каждая глава это отдельная история судьбы ,как отдельная карта из колоды…

Автор,как всегда на высоте.Уже не первую книгу читаю , а «Грани Обсидиана» перечитывала не раз.Всегда восторг. Спасибо большое.

Особенно понравились первые 3 истории. Несмотря на то, что это сборник рассказов, автор все очень гармонично соединил. Любовь не всегда предсказуемо, и это замечательно.

Отзыв с LiveLib

Можно ли изменить судьбу? Можно ли изменить судьбу, тасуя карты? Можно ли изменить судьбу, выкидывая из расклада и колоды "плохие" карты? Таверна. Гадалка. Случайные попутчики. Случайные ли? Карты. Истории. Волшебные истории. О драконах. Об оборотнях. О любви. О судьбе. Неспешное, но очень завораживающее повествование. Доброе, теплое. Хотелось на подольше растянуть книгу. Холода на подходе и эта книга как раз для холодных, дождливых или снежных вечеров. Буду и дальше знакомиться с творчеством Натальи Колесовой.

Отзыв с LiveLib
— Здесь моя жизнь, а там… — А там любовь! Разве одно не стоит другого?

Что мне больше всего понравилось в этой книге? Формат повествования и то, насколько отличаются истории.

Да, здесь именно истории. Истории гадалки, которые она рассказывает двум случайным соседям по постою. Что-то близкое к повести, но вполне развернутое и раскрытое. Напоминает Наталья Колесова - Грани Обсидиана , но в этой книге было три истории с примерно одними и теми же персонажами, а здесь всё иначе.

Это ромфант. Ромфант с сильными героинями, мужиками вида "я не сразу признаюсь в своей любви, но моими усилиями мир будет лежать пред твоими ногами" и тонной волшебства (тут даже есть единорог, ага). Есть истории об оборотнях, дворцовых интригах, сравнительно обычной жизни. Да, структура историй очень похожа (хотя эта проблема практически всего ромфанта, который я читала) но сеттинги разные, какие-то различия в сюжетах тоже есть, герои хоть и несколько однотипные, однако ж не настолько, чтобы это стало проблемой.

В целом это было просто интересно. Этакий любовный калейдоскоп, в котором минимум временных затрат и максимум удовольствия достигаются вместе.

Вообще в первую очередь эту книгу я посоветую тем, кто только знакомится с ромфантом, так вы на практике узнаете, что вам нравится больше. И, конечно, советую эту книгу тем, кто уже любит ромфант и ищет что-то новое для себя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карты судьбы – книга для совершенно определенной аудитории. Прежде всего – для тех, кто истосковался по классическому фэнтези в духе Андрэ Нортон: оборотни, драконы, древние битвы, любовь, благородные мужчины, сильные и нежные женщины – и непременно счастливый для героев финал. Она может или очень сильно понравиться – или оставить ощущение недоумения: зачем автор снова и снова говорит об одном и том же? Но если вам нравится прежде всего не новизна, а романтика отношений, сильные, честные и благородные герои, мягкий стиль, ненавязчивый юмор – эта книга для вас.

Алла Гореликова, журнал «Мир фантастики»

studio.youtube.com

Nico Staf / Interstellar Mood

© Колесова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Валенидовны Колесовой «Карты судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Последнее обновление:
2006
Длительность:
14 ч. 54 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip