16+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тамара. Я не буду часто креститься, чтобы Бог не подумал, что я просто машу руками

Тамара. Я не буду часто креститься, чтобы Бог не подумал, что я просто машу руками

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник улыбок и слез.«Я давно так не смеялся. – сказал мой друг, когда мы работали над этой книгой». А я давно так не плакала…Это короткий сборник, где перемешаны мамины шутки с болезненными стихами дочери.Вы где-то улыбнётесь , а где-то сердце защемит…Наверное…Это жизнь во фразах.

Потрясающе!!! Спасибо большое, получила огромное удовольствие послушав Наталью!!! Ждём следующих произведений и, конечно же, отличных текстов для наших певцов!

Книга весьма неплоха! Очень необычно, трогательно, поучительно. Это как беседа с психотерапевтом. Спасает… Заставляет задуматься… Спасибо!

Я плакала в три ручья! Я поняла, что я живая. Это самая сильная аудиокнига, которую я слышала за всю мою жизнь. Вот бывает, что вы приходите к картине великого художника, смотрите на неё и вы понимаете сразу всё! Почему именно этот оттенок, почему именно эта поза и именно это выражение лица. А здесь в одном слове заложено сразу всё! Чувство безграничной самоотверженной любви, горечь боли и безысходность. но всё одновременно в одном слове. Невероятная глубина!

После прослушивания есть над чем задуматься… Что-то надо переварить, что-то проглотить, что-то изучить… одного раза прослушать не достаточно, есть моменты, где надо вернуться и послушать ещё.

Спасибо Наташе за откровенность, прямоту и честность с самой собой и своими читателями! Таких авторов много не бывает, таких единицы! С каким достоинством, незаурядным умом и болью в душе написаны её книги! А какие прекрасные песни звучат на её стихи! Каждая строчка находит отзыв в моей душе, вызывает море эмоций!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник улыбок и слез.

«Я давно так не смеялся. – сказал мой друг, когда мы работали над этой книгой». А я давно так не плакала…

Это короткий сборник, где перемешаны мамины шутки с болезненными стихами дочери.

Вы где-то улыбнётесь , а где-то сердце защемит…Наверное…

Это жизнь во фразах.

Аудиокнига Натальи Касимцевой «Тамара. Я не буду часто креститься, чтобы Бог не подумал, что я просто машу руками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Длительность:
25 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Aegitas
Формат скачивания:
m4b, mp3