16+
текст
PDF

Объем 108 страниц

2019 год

16+

#Здоровоедим. Попробуй счастье на вкус

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попробуй счастье на вкус!Кулинарная магия от Наташи Давыдовой: 90 уникальных рецептов, которые помогут сделать ваших детей здоровыми, мужа – влюбленным и готовым на подвиги, а вас – счастливой!Автор бестселлера #Прессуйтело и его популярного продолжения – книги «Твой дневник успеха», автор и ведущая семинаров о здоровом образе жизни #wellnessparty и популярный блогер @tetyamotya раскрывает тайны по-настоящему полезной еды и делится с читателями секретами авторских блюд, которые она создавала для своей семьи.#здоровоедим – это:Выгодно – автор использует как знакомые всем продукты, так и необычные, но при этом недорогие ингредиенты.Креативно – в книге нет привычных рецептов, которые можно найти в большинстве руководств по правильному питанию.Удобно – для каждого блюда уже подсчитаны калорийность и соотношение белков, жиров и углеводов.С пользой – еда, которая изменит ваши представления о здоровом образе жизни.Научно подтверждено – рацион основан на исследованиях ведущих мировых ученых в области правильного питания и anti-age-рациона.Оперативно – рецепты Натальи помогут готовить быстро и планировать свое меню заранее.90 уникальных рецептов для того, чтобы начать счастливую и здоровую жизнь прямо сейчас!

Первая часть книги – это вступление о здоровом питании, витаминах. Книга содержит модные нынче утверждения о вреде молочки и глютена (что с точки зрения многих врачей, с которыми я консультировалась, не совсем корректно). Рецепты содержат ингредиенты вроде «масла гхи», «сукрин» и прочее. При этом не указано, чем можно заменить в случае отсутствия. Осталось впечатление, что книга для современных девушек на диетах, которые следуют всем модным тенденциям. Книгу скорее не рекомендую. О своей покупке пожалела. Пока ни один рецепт так и не захотела из книги приготовить, хотя слежу за питанием и стараюсь питаться правильно. В книге представлено блистательно большое количество рецептов: салаты, супы, основные блюда и десерты.

Книга является логичным продолжением первых двух книг,где теория о питании в сочетании правильной физическим питанием и режимом подкреплена большим количеством разнообразных и полезных блюд.

Книга понравилась!Сначала рассказаны важные аспекты питания, основу которых и составляют рецепты в книге! Они оригинальные, разнообразные и содержат минимум углеводов, а значит помогают держать уровень инсулина под контролем! Сама книга очень красочная и автор выглядит шикарно, что мотивирует вдвойне готовить по этим рецептам.В общем, я покупкой довольна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попробуй счастье на вкус!

Кулинарная магия от Наташи Давыдовой: 90 уникальных рецептов, которые помогут сделать ваших детей здоровыми, мужа – влюбленным и готовым на подвиги, а вас – счастливой!

Автор бестселлера #Прессуйтело и его популярного продолжения – книги «Твой дневник успеха», автор и ведущая семинаров о здоровом образе жизни #wellnessparty и популярный блогер @tetyamotya раскрывает тайны по-настоящему полезной еды и делится с читателями секретами авторских блюд, которые она создавала для своей семьи.

#здоровоедим – это:

Выгодно – автор использует как знакомые всем продукты, так и необычные, но при этом недорогие ингредиенты.

Креативно – в книге нет привычных рецептов, которые можно найти в большинстве руководств по правильному питанию.

Удобно – для каждого блюда уже подсчитаны калорийность и соотношение белков, жиров и углеводов.

С пользой – еда, которая изменит ваши представления о здоровом образе жизни.

Научно подтверждено – рацион основан на исследованиях ведущих мировых ученых в области правильного питания и anti-age-рациона.

Оперативно – рецепты Натальи помогут готовить быстро и планировать свое меню заранее.

90 уникальных рецептов для того, чтобы начать счастливую и здоровую жизнь прямо сейчас!

Книга Натальи Давыдовой «#Здоровоедим. Попробуй счастье на вкус» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
108 стр.
ISBN:
978-5-04-103870-0
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
108
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают
Другие книги автора