6+
текст
PDF

Объем 297 страниц

2016 год

6+

Полный курс английской грамматики для учащихся начальной школы. 2–4 классы

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель данного учебного пособия – помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются во 2—4 классах в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа. Оно используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение в школе. Соответствие школьной программе, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие заданий разной степени сложности, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся делают пособие незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.Пособие предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или с преподавателем. Оно является универсальным и может быть использовано в рамках любого школьного учебного курса.

Очень хорошее пособие: содержание, подача материала, цветные иллюстрации, которые улучшают восприятие и делают учёбу не такой скучной. Темы самые необходимые в начальной школе. Печатаю детям отдельные темы и закрепляем пройденное. однозначно советую к покупке!

Пособие очень понравилось. Ребенок с удовольствием занимается, рассматривает картинки, изучает схемки. Идеальный материал для занятий с младшими школьниками, как в аудитории с преподавателем, так и с родителями дома.

Отличное пособие, по которому удобно заниматься. Лексика и грамматический материал соответствует возрасту. Отличная структура заданий и правил.

книга не плохая, но много ляпсусов и опечаток, чем грешат многие русские учебники. имеет не очень каечственную редакторскую правку.

Содержание книги чётко соответствует обложке – пособие для младших школьников. Материал дан кратко, очень лаконично – либо сразу в виде таблицы, либо с небольшими объяснениями-правилами. Затем следует несколько разнообразных нескучных заданий для отработки темы. Есть яркие картинки. Нет никакой перегруженности лишней, не по возрасту, информацией.

Я думаю, что для самостоятельного изучения ребёнком вряд ли подойдёт, а вот если рядом будет взрослый, который дополнительно, при необходимости, сможет объяснить материал более подробно, то материал данного пособия усвоится прекрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель данного учебного пособия – помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются во 2—4 классах в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа. Оно используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение в школе. Соответствие школьной программе, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие заданий разной степени сложности, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся делают пособие незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.

Пособие предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или с преподавателем. Оно является универсальным и может быть использовано в рамках любого школьного учебного курса.

Книга Натальи Андреевой «Полный курс английской грамматики для учащихся начальной школы. 2–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
297 стр.
ISBN:
978-5-699-83086-2
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
297
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf