Отзывы на книгу «Невеста без места», страница 27

Чудесная книга! Потрясающий слог! Я очень давно ничего подобного не читала) очень красивая и добрая сказка в славянском стиле. Огромное спасибо автору за такое потрясающее чтиво))))

хуже книги ещё не читала,хрень какаето полнейшая.Как можно читать такую бурду, там только фей не хватает и шрека короче пурга

Бредятина! И с Семёновой близко не стоит. Сленг то ли ребёнка..... Или бабули оч старой. Кое как половину прочитала и то больше перелистыаала. Дальше.... Выше моего терпения. Короче книга для очень узкого круга читателей.

Удивило что столько положительных отзывов, хотя книга совершенно не впечатлила. Герои картоны, нет глубины.сюжет слишком прост и избит до оскомины. Не интересно, нудно, еле дочитала. Главная героиня не знает чего хочет, и мечется всю книгу. диалоги строятся слишком по детски словно школьное сочинение. жалею что прочла уж извините автор

Редкая ерунда. Путанная, надуманная история. Бессмысленно притянутые старославянские обороты речи. Герои гладкие и неинтересные. Одно достоинство – книга добрая. Но по меркам современной литературы фэнтази это даже не детский сад, а скорее ясли. Читала почти бо конца, т.к. больше под рукой ничего не было, но последние мару глав не осилила – стало слишком скучно.

Говорить что книга замечательная или превосходная, это пустой звук. Книга автора высший пилотаж!!!! Моему восторгу нет предела!!! Спасибо Вам большое автор!!!

Хорошая книга! Спасибо автору. Хороший слог, сюжет вроде и понятен сразу, но читать интересно, да и некоторая интрига всё же сохраняется. Пойду смотреть, что ещё есть у автора☺

Если вы любите отгадывать загадки, то тут тайное несложно отгадать раньше героини. Из-за этого предположительно неожиданные повороты не были неожиданными) В остальном – приятная сказка, неторопливая, добрая

Прочитала на одном дыхании! Замечательная книга! Вызывает бурю эмоций, было бы замечательно, если автор напишет продолжение!

Отличная книга, прочитала на одном дыхании за день, второй раз читала неторопясь, смакуя! Грамотный язык, характерные и разные герои, отлично прописан мир, очень похожий на Русь древнюю. С нетерпением жду другие книги автора.

30 августа 2017
978-5-17-102710-0