16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Не заглядывай в пустоту

Не заглядывай в пустоту

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артефакт – детективы Натальи Александровой – это увлекательный микс головокружительных приключений и таинственных преступлений, зловещих загадок и страшных секретов, овеянных ореолом древности.Лукрецию Борджиа изображали великие художники, ее красотой восхищались поэты, но в историю внебрачная дочь папы римского вошла как символ коварства, жестокости и распутства. Кем она была – роковой женщиной, перед чьим взглядом не устоит ни один мужчина, или послушной куклой, которую отец и брат использовали для достижения своих целей? По легенде, Лукреция владела необычным зеркалом, которое показывало будущее и давало советы своему владельцу. Именно оно однажды спасло Лукреции жизнь.Со временем серебряное зеркало работы венецианского мастера стало фамильной реликвией, передающейся из поколения в поколение по женской линии.В наши дни владелицей артефакта становится Людмила – дочь богатого предпринимателя, недавно потерявшая мужа, умершего при странных обстоятельствах. Скромная, безынициативная, всю жизнь она подчинялась воле жестокого отца. Однако, заглянув однажды в зеркало, Людмила увидела в нем совсем иную женщину…© Н. Александрова, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

отличная книга! чтец отличный! слушается на одном дыхании, захватывающий сюжет! книга воспринимается легко, слушаешь как спекталь! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЧТЕЦОВ!

Вообще, люблю книги Александровой, но эту серию не хотелось читать. Не люблю исторические романы. попалась книга случайно. Решила прочесть, и не пожалела. Очень увлекательно.

Отличная получилась книга. Героиня интересная. Раскручивания сюжета очень захватывает.


Голос книги вдумчивый, приятны, правильный.

Идея книги отличная.

Спасибо Большое авторам!

Рекомендую к прослушиванию!

С уважением.

В Ангарске аэропорта нет!!! А все начало книги происходит именно там, и попала туда героиня на самолете… Автор, понятное дело, не в курсе. Так же как и редактор, и издатель, и корректор, и, судя по всему, большинство читателей. Жаль, что мы собственную страну не знаем… Элементарные факты все-таки можно было проверить!

Книга поверхностная, написана в популярном нынче стиле, привязывающим исторические «факты» к нашим дням (создаем впечатление, что что-то познаем из истории, хотя, возвращясь к началу комментария, даже современность с трудом знаем). Идеальна для долгих перелетов, переездов и т.п.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артефакт – детективы Натальи Александровой – это увлекательный микс головокружительных приключений и таинственных преступлений, зловещих загадок и страшных секретов, овеянных ореолом древности.

Лукрецию Борджиа изображали великие художники, ее красотой восхищались поэты, но в историю внебрачная дочь папы римского вошла как символ коварства, жестокости и распутства. Кем она была – роковой женщиной, перед чьим взглядом не устоит ни один мужчина, или послушной куклой, которую отец и брат использовали для достижения своих целей? По легенде, Лукреция владела необычным зеркалом, которое показывало будущее и давало советы своему владельцу. Именно оно однажды спасло Лукреции жизнь.

Со временем серебряное зеркало работы венецианского мастера стало фамильной реликвией, передающейся из поколения в поколение по женской линии.

В наши дни владелицей артефакта становится Людмила – дочь богатого предпринимателя, недавно потерявшая мужа, умершего при странных обстоятельствах. Скромная, безынициативная, всю жизнь она подчинялась воле жестокого отца. Однако, заглянув однажды в зеркало, Людмила увидела в нем совсем иную женщину…

© Н. Александрова, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Александровой «Не заглядывай в пустоту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 33 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-117058-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip