16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Неспящая

Неспящая

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталия Шитова – разноплановая писательница, работающая в жанре фантастики, преимущественно социальной и научной, зачастую с любовной линией. Представляем в аудиоформате её роман «Неспящая».Вокруг творится что-то странное. Люди перестают спать и становятся из-за этого опасными для общества. На местном сленге их называют «кикиморами». Главная героиня состоит в дружине, надзирающей за теми, кого поразил этот ментальный недуг. Из-за беспокойной работы личную жизнь героине устроить непросто. А с некоторых пор с нею начинают происходить и вовсе загадочные события, которые приводят к шокирующим открытиям. Хотите знать подробности? Слушайте!Исполняет Анна БассПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакш Юрий ГрековИспользованы музыкальные композиции «Lens – Bobby Richards» и «Tak – Bobby Richards»Автор обложки Бассандра Каллиган© Наталия Шитова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень рекомендую. Закручено лихо. Повествование втянуло буквально на второй минуте прослушивания. Слушала на одном дыхании. Отдельное спасибо озвучке, очень удачный выбор чтицы, музыкального сопровождения.

Открыла для себя нового автора! Интересный непредсказуемый и интригующий сюжет. Динамичное развитие. Теперь хочу прослушать другие книги! Для любителей сказок - Рекомендую!!! )))

отвратительное прочтение, особенно тяжело слушать вначале. в целом книжка на твердую троечку, другие книги этой серии брать не буду.

Сюжет часто перескакивает большие отрезки времени, иногда я даже думала что плеер сбился и пропустил главу – другую.

Я бы рекомендовала книжку как способ не думать о насущном и отключиться от реальности на 10 часов.

фамилию чтицы выпишу, книги ей прочитанные больше не куплю.

Мария Бесснова, не согласна с вами, Анна читает нормально, слушать её приятно, повествование захватывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталия Шитова – разноплановая писательница, работающая в жанре фантастики, преимущественно социальной и научной, зачастую с любовной линией. Представляем в аудиоформате её роман «Неспящая».

Вокруг творится что-то странное. Люди перестают спать и становятся из-за этого опасными для общества. На местном сленге их называют «кикиморами». Главная героиня состоит в дружине, надзирающей за теми, кого поразил этот ментальный недуг. Из-за беспокойной работы личную жизнь героине устроить непросто. А с некоторых пор с нею начинают происходить и вовсе загадочные события, которые приводят к шокирующим открытиям. Хотите знать подробности? Слушайте!

Исполняет Анна Басс

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакш Юрий Греков

Использованы музыкальные композиции «Lens – Bobby Richards» и «Tak – Bobby Richards»

Автор обложки Бассандра Каллиган

© Наталия Шитова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Наталии Шитовой «Неспящая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 58 мин. 38 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip