16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Неспящая. Двоедушники

Неспящая. Двоедушники

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталия Шитова – разноплановая писательница, работающая в жанре фантастики, преимущественно социальной и научной, зачастую с любовной линией. Представляем в аудиоформате её роман «Двоедушники» – вторую книгу серии «КиКиМоРа».Действие книги происходит в наше время. Странное явление тревожит жителей крупного города. Люди перестают спать и становятся из-за этого опасными для общества. На местном сленге их называют «кикиморами». Лада, главная героиня, состоит в дружине, надзирающей за теми, кого поразил этот ментальный недуг. Из-за беспокойной работы личную жизнь героине устроить непросто. А с некоторых пор с нею начинают происходить и вовсе загадочные события, которые приводят к шокирующим открытиям.Во второй книге серии удивительная история продолжается. Лесная коммуна кикимор пытается обустроить жизнь, но этому мешают очередные проблемы и старые враги. Ладе предстоит столкнуться с новыми вызовами и новыми опасными приключениями. Подробности – в аудиокниге.Автор обложки – Бассандра Каллиган Музыка – artlist.io Лицензия: 769551© Анаталия Шитова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

думаю, будет очень интересно послушать. жду выхода аудиокниги. пока ставлю пять звезд, но буду очень ждать, чтобы оценить.

Книга понравилась. Для меня что-то новое, хотя в религии много людей двоедушников, как их называют: одержимые бесом. Думаю, что продолжения не будет. Вроде все логично закончилось. Жаль героиню книги. Изменить уже ничего нельзя. Так и останется двоедушницей.

Интересная история, увлекающая и захватывающая, невозможно оторваться, слушается на одном дыхании. Слушала бы и слушала... днями, неделями... о приключениях Ладки и Максюши. Автор Наталия Шитова - для меня новое и приятное открытие, с нетерпением будем ждать её новых книг, с радостью буду слушать продолжение о "неспящих" - там столько загадок и тайн ещё можно разгадывать о мирах, путешествиях и тарках, подселенцах и КиКиМорах...

Анна Басс замечательно читает, волнительно, обаятельно, завлекательно, есть небольшие огрехи (изредко ударение в словах), но незначительно.

Всем рекомендую историю о "неспящих".

Надеюсь так же, что скоро на Литрес появятся и другие аудиокниги Наталии Шитовой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталия Шитова – разноплановая писательница, работающая в жанре фантастики, преимущественно социальной и научной, зачастую с любовной линией. Представляем в аудиоформате её роман «Двоедушники» – вторую книгу серии «КиКиМоРа».

Действие книги происходит в наше время. Странное явление тревожит жителей крупного города. Люди перестают спать и становятся из-за этого опасными для общества. На местном сленге их называют «кикиморами». Лада, главная героиня, состоит в дружине, надзирающей за теми, кого поразил этот ментальный недуг. Из-за беспокойной работы личную жизнь героине устроить непросто. А с некоторых пор с нею начинают происходить и вовсе загадочные события, которые приводят к шокирующим открытиям.

Во второй книге серии удивительная история продолжается. Лесная коммуна кикимор пытается обустроить жизнь, но этому мешают очередные проблемы и старые враги. Ладе предстоит столкнуться с новыми вызовами и новыми опасными приключениями. Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки – Бассандра Каллиган

Музыка – artlist.io

Лицензия: 769551

© Анаталия Шитова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Наталии Шитовой «Неспящая. Двоедушники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 16 мин. 35 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip