16+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2016 год

16+

Чтение по руке. Новый взгляд на хиромантию

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Уникальной книгу делают подробные схемы ладоней и изображения знаков (всего более 400 иллюстраций) и простота изложения. Подарочное оформление в сочетании с полнотой охвата темы не оставит равнодушных к книге ни среди знатоков, ни среди начинающих осваивать секреты древнего психологического и мистического искусства. Хиромантия (от греч. cheir – «рука», manteia – «предсказание», «гадание») известна с древнейших времен. По конфигурации пальцев, характеру холмов на ладони, по расположению и рисунку линий можно прочитать информацию о реализации возможностей человека в его жизни: узнать его прошлое, настоящее и будущее. Данная энциклопедия освещает следующие вопросы: историю хиромантии; основы анализа внешнего вида рук; специальные вопросы по форме рук, пальцев и ногтей; значение линий на руках; расшифровку знаков и фигур на руках; выводы из сравнения левой и правой руки; сферы применения практики чтения по рукам (самопознание, гадание, здоровье, карьера, защита от опасностей и т.д.).Книга также издавалась под названием «Хиромантия. Чтение по руке. Иллюстрированная энциклопедия».

Книга по новой для меня теме, так что с другими аналогичными изданиями сравнивать не могу. Много разной информации и подходов, но мне показалось, что примеров как-то маловато, хотя, наверно, так и должно быть, поскольку все очень индивидуально и полную информацию о гадавших мы все равно не узнаем.

Интересно! Познавательно! Замечательно! На редкость доходчиво и понятно, в сравнении с другими книгами в этой области. Благодарю!

Всем интересующимся хиромантией рекомендую!

Я просто в восторге от книги!

Замечательное оформление с большим количеством наглядных примеров точно не оставит равнодушными и вас.

Лучшее из того, что я видела.


Супер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальной книгу делают подробные схемы ладоней и изображения знаков (всего более 400 иллюстраций) и простота изложения. Подарочное оформление в сочетании с полнотой охвата темы не оставит равнодушных к книге ни среди знатоков, ни среди начинающих осваивать секреты древнего психологического и мистического искусства. Хиромантия (от греч. cheir – «рука», manteia – «предсказание», «гадание») известна с древнейших времен. По конфигурации пальцев, характеру холмов на ладони, по расположению и рисунку линий можно прочитать информацию о реализации возможностей человека в его жизни: узнать его прошлое, настоящее и будущее. Данная энциклопедия освещает следующие вопросы: историю хиромантии; основы анализа внешнего вида рук; специальные вопросы по форме рук, пальцев и ногтей; значение линий на руках; расшифровку знаков и фигур на руках; выводы из сравнения левой и правой руки; сферы применения практики чтения по рукам (самопознание, гадание, здоровье, карьера, защита от опасностей и т.д.).

Книга также издавалась под названием «Хиромантия. Чтение по руке. Иллюстрированная энциклопедия».

Книга Наталии Барановой, Сергея Савоськина «Чтение по руке. Новый взгляд на хиромантию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-699-85096-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf