Отзывы на книгу «Собираю чемодан, улетаю в Амстердам!»

Амстердам мне очень понравился, я там прожил несколько лет. Действительно могу подтвердить многие факты из книги, но не все. На то оно и «фикшен», чтобы читать было интересно

Цепляет и держит в напряжении, вроде и сюжет незамысловатый, но угол зрения необычный. Как будто под микроскопом автор изучает редкую бабочку. В отличие от других более красивую, более назойливую и подлетевшую слишком близко к огню…

Я тоже собираюсь посетить Амстердам правда как турист, поэтому с любопытством прочитала этот детектив. Я не знала, что они такие! Теперь смотрю на голландцев другими глазами, есть у нас пара коллег. А ведь они действительно как в книге!

Занимательная книга про Голландию, интереснее любого туристического гида, куда аспекты психологии местного населения как правило не включены. Теперь я знаю голландцев гораздо лучше и даже начал понимать их сложную натуру.

Полезная книга для тех, кто путешествует. Туристические справочники сухие, как сухарь, а тут тебе все разжевали в самом привлекательном виде :-) я даже на страницу Мстительной подписался в Контакте, чтобы следить за ее новинками.

После прошлой книги Мстительной я собрался в Барселону, но теперь точно решил: еду в Амстердам! а то нашим девушкам там скучно, могу развеселить, вот книгу им почитать например :-)

Детектив про Амстердам, который начинается в Москве и заканчивается в Гонконге. Лично я не против такого путешествия вокруг света за три дня. Ровно столько мне понадобилось прочитать эту книгу. Интрига здесь проста и уступает место описательной части. Голландия получилась у Наталии рельефно, с характером. То что автору удалось остаться нейтральной, без наклеивания ярлыков типа «Это недопустимо!», а также не впадая в щенячий восторг, вызывает уважение. По прочтении каждый может сделать для себя выводы.

Встретил эту книгу в рассылке, поэтому читать начал с некоторым предубеждением, но увлекся :-) забавно, интересно, поучительно :-) не знаю, кто эта Мстительная, но ей удалось меня расположить

Обожаю!!! Вот это книга :-) героиня одна из нас, страна Голландия такая как есть, фирмач тоже настоящий, все герои вышли как живые… Очень достоверно и легко читается :-) теперь Наталия мне как подрұга :-) :-) :-)

Вдохновляющее произведение :-) наши девушки везде прорвутся! про голландцев забавно было читать, но верю, что так оно и есть… странные люди :-) какие мы все-таки разные!

99,90 ₽
19 апреля 2019