16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Самые великие женщины мировой истории

Самые великие женщины мировой истории

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изучать историю с Наталией Басовской – одно удовольствие!Новая аудиокнига Наталии Басовской – увлекательный рассказ о невероятных судьбах женщин, оставивших яркий след в истории древних цивилизаций и современных государств.Слушатель отправится в удивительное приключение, которое берет начало три с половиной тысячи лет назад на берегах Нила, где правили первая женщина-фараон Хатшепсут, а позже – прекрасная царица Клеопатра, пленившая своей красотой и умом римских военачальников.Безумие испанской королевы Хуаны, кровожадность Марии Тюдор и пышные балы Марии-Антуанетты – сюжеты, которые оживают на страницах этой книги благодаря блестящему таланту Н. Басовской. Завершается это путешествие в XIX столетии, когда на трон вступили любимая и почитаемая своим народом английская королева Виктория и жестокая, коварная императрица Китая Цы Си.© Басовская Н.И, 2021 © Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Великолепная книга, очень интересные сведения/факты о великих женщинах, но почему такая озвучка ?…Не думаю, что высшим уровнем мастерства чтеца является подражание озвучке ИИ, тем более , что есть и неправильные ударения, и неверные эмоциональные выделения, и вообще очень тяжело слушается с таким озвучиванием.

Отличная книга, очень нравится этот автор, слушала с большим удовольствием. Узнала много нового и интересного, согласна с предыдущими отзывами озвучка тяжеловато воспринимается.

Книга отличная. Насыщена информацией, изложенной изящно и доступно. Жаль, что прочтена не автором. При прослушивании визуализировала аудиоряд, и это очень помогало отвлечься от голоса чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изучать историю с Наталией Басовской – одно удовольствие!

Новая аудиокнига Наталии Басовской – увлекательный рассказ о невероятных судьбах женщин, оставивших яркий след в истории древних цивилизаций и современных государств.

Слушатель отправится в удивительное приключение, которое берет начало три с половиной тысячи лет назад на берегах Нила, где правили первая женщина-фараон Хатшепсут, а позже – прекрасная царица Клеопатра, пленившая своей красотой и умом римских военачальников.

Безумие испанской королевы Хуаны, кровожадность Марии Тюдор и пышные балы Марии-Антуанетты – сюжеты, которые оживают на страницах этой книги благодаря блестящему таланту Н. Басовской. Завершается это путешествие в XIX столетии, когда на трон вступили любимая и почитаемая своим народом английская королева Виктория и жестокая, коварная императрица Китая Цы Си.

© Басовская Н.И, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Наталии Басовской «Самые великие женщины мировой истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 37 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-139571-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip