16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2021 год

16+

Тень в комнате с портретом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Кэтрин Хаддон, работающая в гостинице «Охотники и свинья», мечтает о тихой жизни: ей бы найти подругу и заняться рисованием, но вместо этого она оказывается втянута в опасную игру. Кэти невольно подслушивает разговор одной из женщин, прибывшей из Бата на благотворительное собрание, и этот разговор оказывается последним в жизни леди.Кэти становится важной свидетельницей. Теперь ей предстоит отыскать убийцу, рискуя собственной жизнью…

Замечательный детектив в английском стиле. Очень хороший слог. Так как это третья книга, главная героиня уже известна, но при этом прослеживается её взросление). Очень надеюсь, что автор не остановится и продолжит серию) Отмечу, что книги можно читать отдельно. К голосу чтицы пришлось привыкать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэтрин Хаддон, работающая в гостинице «Охотники и свинья», мечтает о тихой жизни: ей бы найти подругу и заняться рисованием, но вместо этого она оказывается втянута в опасную игру. Кэти невольно подслушивает разговор одной из женщин, прибывшей из Бата на благотворительное собрание, и этот разговор оказывается последним в жизни леди.

Кэти становится важной свидетельницей. Теперь ей предстоит отыскать убийцу, рискуя собственной жизнью…

Аудиокнига Натали Доусон «Тень в комнате с портретом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 26 мин. 31 сек.
Литературная обработка:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip