Отзывы на книгу «Навеки твой!»

"Навеки твой" – первая часть законченной дилогии «Любовь без гордости».

Этот роман о непростых отношениях как между мужчиной и женщиной, так и между родителями и детьми. Еще о женской дружбе и том, что из непростых ситуаций все же есть выход. А помощь может прийти с той стороны, с которой меньше всего ждешь.

С уважением, Настя Любимка.

Какая Настя Любимка молодец – сама о себе отзыв оставила пятизвездочный))).

А писала бы не сборники рассказов, а однотомники – цены б ей не было!

Не люблю(ненавижу!!!) читать книги не до конца! Либо выкладывайте (публикуйте) всю книгу, серию, дилогию-трилогию или что там ещё ,до конца, либо вообще не публикуйте!!! А то «замануху» повесили, а дальше ждите – может будет продолжение, может нет. Или вот , как здесь: «продолжение есть, может опубликую! (но уже за денежку!)» Ну и пусть сидит со своим продолжением, где хочет, я лучше совсем читать не буду! И другим не советую. Других много, которые больше своих читателей любят и уважают, а не пытаются денежек побольше сорвать на любопытстве. Или если уж неможется, хочется серию, так пусть каждая книга будет завершена, а следующая как бы отдельная, но продолжение ( примеры приводить не буду, их все знают). Так честнее!! И еще, для автора, если книга мне понравилась, я постараюсь её купить в «бумаге», ну на край, в электронном виде, но никогда не буду держать в планшете незаконченый опус!! И ждать у моря погоды!!!

Не впечатлило! Героиня-дура! самоутверждается, унижая и опуская мужчину, правителя! Сразу видно, что воспитывалась в ущербной среде. Гораздо большего могла бы добиться любовью и лаской, в том числе для женщин своего государства. Надуманные трагедии, чувства, переживания. Обвиняет мужчину в эгоизме, а сама- эгоистка до мозга костей: все должно быть по ее, счастливые подруги раздражают, поклонников мало…

Еле дочитала, затянуто. Шаблонный главный герой: весь такой сильный, но недалекий в своих притязаниях на главную героиню. Героиня вся такая из себя крутая и гордая. Всю первую книгу отвергает героя и унижает. Не зацепило.

autoreg892201105

Бред полнейший! Поначалу все было понятно ,интересно,захватывающе,а потом понеслось…Зачем так усложнять? Главная героиня и Менталист,и ведьма,то покорная она,то никогда не подчинится.А герой и наследник,и демон,и палач.Даже раздвоение личности у матери героя,ну всё, всё что можно в куче!Осталось только шизофрению кому нибудь приписать.Я не смогла читать,дошла до середины книги,честно пыталась,не смогла.

Несмотря на некоторые недочеты, книга оставила хорошее впечатление, было интересно. Хотелось бы знать, – а где же продолжение? Ведь дилогия закончена, насколько я поняла… Но везде только 1 часть…

Книга довольно средненькая. Купилась на красивую обложку и прогадала. Читабельно. Но на один на один раз. Интересно. Но только до середины. Буду ли я читать продолжение? Хм, не знаю. Возможно. Но настраивать себя на то, что вторая часть, возможно, окажется лучше первой, точно не буду, ведь скорее всего это не так.

Lana-Moon

Авторский Мир людей, магов и демонов, в котором есть законные жены и законные любовницы. Алиса Миал - дочь второй, законно принятая своим отцом а доме матери. Это не отменило ее обучения в пансионате, в котором подготавливают девушек ,аристократок по происхождению, к роли в жизни мужчины, - в зависимости от договоренностей или его другого выбора. В этом государстве роль женщины печальна и бесправна. Даже будучи в законном браке, но бездетной, она должна быть готова к тому, что мужчина имеет право взять в любовницы ещё одну женщину. Таковы законы. В таком обществе растут будущие участники подобных мезальянсов. Героине пришлось много пережить, сменив дом матери на дом отца уже в восемь лет. Пройти через ненависть братьев и мачехи.

На очередном балу, на котором героиня оказалась с другими дебютантками из пансионата, она познакомилась с семьёй императора. Ее мужем должен был стать третий принц, самый отвратительный по поведению мужчина королевства. У него такая слава, что никто по доброй воле не желал бы стать его женой! Но даже такой статус может стать большей гарантией стабильности для жены и будущих детей, чем участь любовницы-эмани!

А вот первый принц решил, что героиня должна стать только его! И ничто не может его убедить сменить решение! Тай Авраз властный «пластилин», да ещё и палач. Он не понимает, что женщина может быть другой, её может не радовать участь быть просто «красивой рыбкой в аквариуме». Он же сказал, что она ему нужна, ей что мало?! Замуж хочет?! А что, без этого никак, - да она, как все остальные! Но вот нужна ему теперь только она… Поведение принца удивляет и вводит в ступор. Но реакция героини мне понятна. У девушек и так мало прав в государстве, так ещё и непонятное внимание мужчин добавляет тревожности!

Неизвестно, чем бы закончилось противостояние с наследником. Меня порадовал крутой поворот сюжета! Героине удалось уехать! На новом месте будут новые задачи, решения и персонажи!

Персонажи в этой истории получились живые, со своими переживаниями, поступками. Не все из них оказались приятны. Кто-то удивил, кто-то огорчил!

Большую работу автор проделала с психологическими портретами персонажей и их поступками! Было понятно с чем они стартуют, что или кто на них может влиять. Всегда интересно и впечатляет логика поведения персонажей и соответствие их действий.

Это первая часть дилогии. Она объемная, много страничек. У нее есть своё логическое завершение! После которого мне срочно захотелось открыть вторую часть и начать узнавать, что же должно произойти, чтобы смогли объединиться такие разные герои!

Кроме основных персонажей читателя ждут истории друзей и родственников. Истории государств и правителей. Возможные перемены и цена, которую предстоит заплатить!

Роман получился объемный, впечатляющий, завораживающий своим разносторонним магическим, политическим и любовным сюжетом!

27 сентября 2019