Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненноеТекст

Читает Игорь Гмыза
Думай и богатей!
Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное | Хилл Наполеон
boniev
21 октября 2017

Гениальная книга

Может для кого то эта книга и мусор, но лично меня эта книга сделала и не один раз мотивировала когда казалось выхода уже нет. Эта книга сильнейший мотиватор на действия для тех кто хочет чего-то добиться в жизни. И да, все что там написано работает, проверено жизнью!

Дарья Шевякова
19 января 2018

Одна из лучших книг, которые мне попадались!

Тем кто еще не нашел себя и сомневается в своих силах, обязательно к прочтению!

Мощнейшая мотивация!

Егор Перелыгин
20 февраля 2018

Превосходная книга. Одна из тех книг, которые координально меняют вашу жизнь и ваше сознание. В книге описаны 13 принципов успеха, и где-то на просторах этой книги, вы найдете тот самый СЕКРЕТ УСПЕХА.

Для широкого круга читателей.

Евгений Соловьёв
18 февраля 2018

Очень хорошая работа автора, титаническая. Огромный труд изучить, структуризировать, упаковать, донести до людей в понятном виде

Егор Светкин
30 января 2018

Очень хорошая и полезная книга. Помогает разобраться, прежде всего, с собой. Наводит порядок в голове, своими примерами показывает, как две противоположные психологические установки, дают противоположные результаты.

Алексей Зимницкий
06 февраля 2018

Очень сильная книга, можно перечитывать много раз, подкрепляя верой в себя и грамотное построение своих мыслей. Очень хорошая книга для тех, кто сомневается в выборе своего жизненного пути.

Роман Михалев
14 января 2018

Прочитав книгу я незадумываясь приобрёл аудиокнигу,теперь я слушаю каждый день Наполеона Хилла как одного и лучших учителей саморазвития во всех направлениях , я уверен что мой бизнес теперь будет в разы крепче прежнего и неудачи будут вызывать только улыбку!!!

eifieneta
20 апреля 2020

Книга очень понравилась . Благодаря бестселлеру « Магия утра» узнала о « Думай и богатей» сразу взялась читать и не зря Книга оправдала все ожидания) в скором времени возьмусь перечитывать.

АРТЕМ ОБЛЕТОВ
24 октября 2018

По этой книге нужно сдавать выпускные экзамены!Ребята, это вещь!Богатей здесь не значит длинный банковский счёт, нет , здесь о другом богатстве и оно гораздо ценнее!рекомендую всем всегда в любое время!к этой книге хорошо прикрепить кехо и спинозу.и тогда совсем будет результат мощный!

almaks10
15 ноября 2017

Из прочитанных книг каждый берет что то свое. Кто то 10% информации, а кто то и все 50%. Некоторые ходят в церковь, а кому то это совершенно не нужно. Люди разного склада ума. Мотивирует эта книга хорошо, не опускать руки самое главное. А подход каждый найдет и додумает сам для себя. Думать-мыслить и еще раз думать-мыслить.