Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 400 страниц

0+

Статистика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая программа составлена на основании примерной программы Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации курса «Статистика» и утверждена ФГОУ ВПО «РГУТиС» в 2007 г. При разработке программы в основу положен Государственный образовательный стандарт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».Задача учебно-методического комплекса – помочь читателю проверить свои знания и закрепить навыки по статистике.Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов и факультетов, слушателей системы послевузовского образования, а также бухгалтеров, аудиторов, экономистов, менеджеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая программа составлена на основании примерной программы Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации курса «Статистика» и утверждена ФГОУ ВПО «РГУТиС» в 2007 г. При разработке программы в основу положен Государственный образовательный стандарт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Задача учебно-методического комплекса – помочь читателю проверить свои знания и закрепить навыки по статистике.

Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов и факультетов, слушателей системы послевузовского образования, а также бухгалтеров, аудиторов, экономистов, менеджеров.

Книга Ольги Валерьевны Кауровой, Надежды Волковой «Статистика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2016
Объем:
400 стр.
ISBN:
978-5-94727-409-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
400
Правообладатель:
КноРус