Купить комплект за 208,90  167,12
Читает Наталья Фролова

Анна Козлова

Легкая книга на пару часов. То, что нужно для того, чтобы расслабиться будним вечером…и забыть о прочитанном. Если, например, роман «Мой экстрасенс» хочется перечитать снова и снова, то эта книга не вызывает такого желания.

Юлия Резник

Легкая увлекательная история любви, которую не ждали. Вот так бывает, что в один вечер твоя жизнь меняется, а двое находят друг друга. Понравились герои, диалоги. Эта книга – отдых для души и возможность отвлечься от реальности. Мне очень понравилось, советую читать всем)

morozoa

Неплохая книга, без пошлостей. Интересная история любви, хотя хочется немного больше развития сюжета,. После прочтения остается приятное ощущение. Читается легко и непринуждённо.

vavasova

книга лёгкая, юмор присутствует, приятно почитать когда «мозг разгрузить» нужно, чтоб не закипел. В общем советую. Эта книга один позитив.Я не пожалела.

android_love50ab8682-225a-3e05-b8fc-9edd39f3aa62

до этого произведения прочитала несколько книг данного автора,была в восторге… но тут,если честно,не понятно что, сюжет очень простой,не развивается никак.

Главная героиня влюбляется на 2 странице,на 3 напивается,на 4 уже все хорошо. Сжато скомкано,хеппи енд в 2 предложениях: типо того, что они поженились и родили долгожданного ребенка. Такое ощущение,что эта история совершенно от др автора.