18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Под защитой Медведя

Под защитой Медведя

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он взрослый мужчина, который уже познал смысл жизни. Он имеет всё, что нужно для спокойной счастливой жизни: любимая работа в автомастерской, обожаемая дочь, охота с верным псом и близкие друзья, прозвавшие его Медведем. Но в один день всё внезапно меняется. Возвращаясь с охоты, он спасает её, таинственную девушку, которая перевернёт его устоявшийся мир с ног на голову. Какие секреты таит в себе незнакомка? И что принесет ему в итоге такое спасение? …Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Испытания любви"
Все книги серии

Спасибо большое Фёдор! Словно слушала аудио спектакль, с головой погружаясь сюжет. Мне безумно нравится ваше прочтение и я искренне вас благодарю! Медведь получился шикарный)))

Надежда, спасибо Вам огромное за Ваши слова и Вашу интереснейшую книгу! Читал с огромным удовольствием!!! Очень дорожу мнением автора, тем более, что Вы мой первый автор в этом жанре, книгу которого, я попытался озвучить, и, которая, дала мне возможность пройти в лонг-лист конкурса «Электронная буква 2022» в номинации за лучшую озвучку в жанре современного любовного романа. С удовольствием советую ее всем для прослушивания: https://www.litres.ru/nadezhda-skay/vernut-tebya-67917629/ Книга называется «Вернуть тебя». Ещё раз огромное спасибо, Надежда! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Творческих успехов!

Уже вторую книгу слушаю у Фёдора и очень нравится.Глубокий голос словно оживляет героев,погружая в сюжет, создавая маленький мир,в которм переживаешь всё через себя. Спасибо автору и чтецу.

pinov.alek, спасибо огромное! Так приятно, что вы послушали еще одну книгу! Подписывайтесь, пожалуйста ко мне на новинки https://www.litres.ru/author/fedor-subbotin/ буду рад!

Заслушалась,некоторые моменты прям до мурашек.Клааааасс!!!!Заново влюбилась в эту историю. Скай,поздравляю !!!!!

Спасибо, Фёдор )))))

Спасибо Вам, Евгения! История, действительно, замечательная! Подписывайтесь, пожалуйста, ко мне на новинки, всегда рад новым друзьям! ))

https://www.litres.ru/author/fedor-subbotin/

Советую к прочтению эту замечательную книгу, адекватные герои, любовь, сюжет и захватывает и умиляет. Герои очень полюбились, буду скучать!!!

ok_674417835, не скучайте! Подписывайтесь, пожалуйста, ко мне на новинки https://www.litres.ru/author/fedor-subbotin/ Такие клевые штуки идут... И спасибо большое за отзыв!

Шикарный голос, до мурашек. Насколько не очень люблю аудио книги, но эту прослушала с удовольствием. Спасибо чтецу, с головой погрузил в сюжет, главный герой поличился именно таким, каким представляла! А автору спасибо за такую интересную книгу.

VikiMorozz, спасибо большое! ЗдОрово, что наши мнения относительно главного героя и книги сходятся. Еще раз спасибо. Жду вас на своей страничке https://www.litres.ru/author/fedor-subbotin/

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он взрослый мужчина, который уже познал смысл жизни. Он имеет всё, что нужно для спокойной счастливой жизни: любимая работа в автомастерской, обожаемая дочь, охота с верным псом и близкие друзья, прозвавшие его Медведем. Но в один день всё внезапно меняется. Возвращаясь с охоты, он спасает её, таинственную девушку, которая перевернёт его устоявшийся мир с ног на голову. Какие секреты таит в себе незнакомка? И что принесет ему в итоге такое спасение? …

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Надежды Скай «Под защитой Медведя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 22 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Федор Субботин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip