Отзывы на книгу «Ловец человеков», страница 2

Потрясающая книга. Зацепила с самого начала и до конца не отпускала. Прочитал на одном дыхании. Автору большое спасибо ! Буду читать продолжение.

Здорово!

Начало несколько статично, не совсем понятно было, что же такое «конгрегация». Но по ходу действия все вопросы разъяснились, и как! И сюжет закрутился… Понятно, что должно быть продолжение, ведь кто ведет свою игру не выяснено… И у главного героя это было только первое дело… Очень интересно узнать, что будет дальше.

Одна из лучших серий, прочитанных за последний год. Недостатки, может, и есть, например, с количеством латыни малость перебор, но, тем не менее, талант автора несомненен, так же как и хорошее образование.

Отличная книга

Фантастический детектив, от которого не оторваться это редкость. Эта серия именно такая.

Прекрасный язык и умелое развитие сюжета

С большим удовольствием прочитала и «Ловца человеков» и «Стезю смерти». Прекрасный язык и умелое развитие сюжета, герой очень своеобразен, хочется продолжения истории Курта Гессе. И вообще еще чего-нибудь почитатьот Надежды Поповой, чувствую что заболеваю этим автором.

Спасибо! Очень «вкусно». Как уже писали выше – если и есть некоторые огрехи, то в глаза они не бросаются. Читается легко и быстро, латынь не мешает, героям сопереживаешь, даже второстепенным. Очень нетрадиционный взгляд на Инквизицию, даже захотелось заглянуть в историю того времени.

Необычная книга, читать стоит.

Я думал будет какая-то сказка про вампиров и призраков, а оказалась довольно реалистичная история. Вначале немного тягуче развиваются события, зато потом все стремительнее и стремительнее. В принципе, на протяжении всего сюжета держит в напряжении. Если бы я не знал, что есть следующие книги из этой серии, постоянно ждал бы смерти главного героя.

Прекрасная, увлекательная, атмосферная книга. Дальше в этой серии про Курта Гессе книги будут еще более интересные, обязательно буду их покупать, они того стоят.

книга понравилась, купила вторую из этой серии

Книжка интересная, сюжет вырваться не дает :) пришлось читать до конца почти за раз… сюжет разворачивается несколько раз, всегда интересно

Хорошая приятная книга! Напоминает мне произведение Б.Акунина. А молодой майстер инквизиции Курт Гессе очень мне кажется похожим с молодым Эрастом Петровичем Фандориным в Азазель. Наверное это очень субъективно. Но книга хороша! Ах да, как любитель жанра ужасов мистики, говорю что ужасов нет а мистики совсем чуть. Это детектив с аутентичной атмосферой). Приятного прочтения!

24 января 2013
2012