Отзывы на книгу «Качаем BULKI»

Книга для тех кто вроде как хочет заниматься, но не может себя заставить! Очень мотивирует поднять 5 точку и пойти начать делать!!! Читается на одном дыхании, написана доступным языком!

Нормальная книга, полистать можно. Информация среднего уровня. Ничего плохого в книге нет, все упражнения хорошие , но мне было читать не очень интересно. Как то все слишком просто и поверхностно, на мой взгляд. Если вы не продвинутый пользователь фитнес индустрии, то рекомендую к прочтению)))

Книга очень понравилась, заряжает, мотивирует не то слово! Перевернула мои взгляды по отношению к еде! Я полна сил на новые подвиги, спасибо автору

Скорее всего совсем не много мужчин прочитает эту книгу) Девушки как вам повезло что у вас теперь есть такая книга. Я конечно только частично применяю то что здесь написано, но мышцы болят а это само за себя говорит ) Надежда пожалуйста пишите ещё !!!

Очень полезная, интересная, мотивирующая книга! Читается на одном дыхании! Нашла в ней ответы на многие интересующие меня вопросы!

29 сентября 2017
Accent Graphics communications