Отзывы на аудиокнигу «Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни», страница 2

Отличная книга, как всегда ёмко, четко, жёстко и по делу. Нашлось пару знакомых. Книги Набоковой это, однозначно те, что я буду перечитывать/прослушивать снова и снова. Спасибо!

Очень крутая книга, наполненная, порой, сумасшедшими историями, в которых ты узнаешь себя или кого-то из родных. Порой не можешь сдержать смеха от комичности ситуаций.

Отдельный восторг от голоса и манеры повествования!

Отличная книга, очень познавательная, где-то узнаешь себя) Единственное ощущение, что все люди вокруг, так или иначе, подходят к какому-нибудь типажу, или даже являются собирательным образом. Есть ли нормальные люди?)))

умничка, многое встаёт на свои места, я очень довольна её проделанной работой.такие авторы дают тебе свободу, освобождают от всяких какашек в голове и душе, спасибо.

В этой книге раскрыты персонажи которые действительно клюют наш мозг. Обычно на них не обращаешь внимание и это становится частью твоей жизни. Стоп, а нужны ли такие люди в нашем окружении вообще и как дальше жить если узнал себя. Интересно. Есть о чем подумать.

книга огонь!!! и почему она мне не попалась лет так цать… вообще автор мне очень нравится! нравится манера, подача и еще то что читает автор – высший пилотаж!!!

Обязательна к прочтению,

если «козлы» в вашей жизни не случайность, а правило. Если история ваших отношей похожа на кунсткамеру.

Если ваши отношения сейчас нездоровы и вы это видите (если не видите, живите дальше так – вам это нравится!).

Книга классная, простая, лёгкая к пониманию. Примеры и анализ, дальше выводы.

Жаль, что я не знала о ней в двадцать. Избежала бы кучи мозгоёбств, в которых по сути решать было нужно всего одну задачу – пойти, блин, к психологу и не трахать себе мозг в попытках быть пусичкой.

И не пытаться решать детско-родительские проблемы в отношениях с мужчинами.

Конечно, узнала очень много знакомых мне типажей мужчин, их анализ и анализ женщины, которая рядом. Где-то узнала себя в разные периоды. Все взаимосвязано, вот так то!

То что надо! Мой стиль! Правдоподобные истории понятным человеческим , не научно-тезисным языком! Как-будто разговор с близкой подругой! Осталось только научиться все это применять!

замечательная книга, по полочкам и доступно .Понравился детальный разбор каждого персонажа. В некоторых ситуациях узнала себя и своих мужчин )) книга очень поможет не совершать розовых ошибок в отношениях .

очень в стиле Ники, мне понравилось. как всегда, отрезвляюще, слушать легко. но все-таки основная книгой этого автора для меня – «Как перестать быть овцой». В других отчасти дублируется то, что есть в ней

07 марта 2019
978-5-17-109016-6