Отзывы на книгу «Четыре года спустя»

Благодарю за книгу! Было приятно почитать историю с уже известными героями, снова окунуться в тот мир. Читается, как и всегда, легко и с улыбкой.

Моника Мёрфи как и всегда в своём стиле

Тонко , легко , незамысловато , читается легко и очень быстро . Я в восторге от всей серии

Книга очень интересная ,, на одном дыхании прочитала !Автор очень чутко описал первую любовь , хрупкие отношения, страсть!

Интересная, держащая в напряжении книга!

И все таки с надеждой на счастливый финал!

Легко читать и не жалко потраченного времена!

милый добрый романчик с любимыми героями. любовь, секс, хеппи енд – все как я люблю. с удовольствием провела время за книгой

Какая скучная книга, еле дочитала. Вот серьёзно, подобные книги других авторов обычно улетают за день. Эту я с трудом осилила за неделю! Не советую.

в общем-то сути книги нет. так повествование о (якобы тяжёлой) судьбе молодых американских людей. да у нашего второго человека подобных проблем куча и живут не заморачиваться. да, безусловно, было приятно встретиться с знакомыми героями, узнать что все хорошо, живут развиваются. да и радостно за Оуэна, все же подросток в таком возрасте уязвимом да без поддержки матери(что там поддержки, женщина, которая ,,топит'' ребенка – не мать!). любовь случилась с ним во время, мог бы и пропасть. все же того очарования как от первых двух романов не получилось. все затянуто и одно и то же. не понятные секреты друг от друга. один плюс встреча со знакомыми героями и их успехи!!!

очень душевная история жизни людей, их переживания, страсти и останавливаться так не хотелось, хотелось побыть ещё в этой истории, но к сожалению хорошее всегда быстро заканчивается и я надеюсь , что автор не остановиться на достигнутом, а пойдёт дальше)показывая, другие сюжеты ,в которых можно потеряться и отдохнуть.

OlgaSharistova

Четвёртая часть серии «Девушка на неделю» История младшего брата Фэйбл Оуэна. Ему уже 19, он учится в колледже и играет в футбол, стараясь быть похожим на Дрю. Но, когда Оуэн пускается во все тяжкие и забрасывает учебу, его оставляют на испытательный срок, при условии заниматься с репетитором, которым оказывается крайне ответственная и очень скромная Челси.

Мы не идеальны, но идеально подходим друг другу. Между нами все или ничего – но для нас это легкая ноша.

Легкая и приятная история с типичными плохим парнем и хорошей девочкой, разве что слишком уж быстро ярая феминистка и серая мышка начинает пускать слюни на красавчика футболиста - крайне неправдоподобно, будто она за свои 19 лет ни разу не видела симпатичного парня.

Так же не нравятся мне жертвенность, нездоровая привязанность и чувство долга героев перед родителями, которые только и делают, что на протяжении всей жизни отравляют детям существование как отвратительный вирус. Но тут ничего не поделаешь, ведь линия отцов и детей одна из основных в этой серии, и в целом мне понравилось, как в итоге автор все разрулила. ⠀ Эта часть понравилась мне чуть меньше первых двух - здесь не столько драмы и глубины, но герои такие же приятные и живые.

Edelveysik

В продолжение истории Дрю и Фейбл, Моника Мёрфи написала историю про Оуэна. Я очень ждала продолжения, так как первые книги мне пришлись по душе. Те кто знаком с предыдущими частями, помнят младшего брата главной героини. Так вот это больше не мальчик пубертатного периода. Теперь перед нашим взором предстанет взрослый парень с лёгкой небритостью, дикой сексуальностью и кучей проблем. Классика жанра. А если к этому ещё добавить скромную тихоню отличницу? Любителям жанра зайдет 100%.

Челси практически вундеркинд. Умная, красивая, тихая. В свободное от учёбы время она подрабатывает официанткой в закусочной и репетитором для отстающих студентов. В один прекрасный день, к ней на занятие заявляется Оуэн. Которому срочно нужно подтянуть оценки, иначе его вышвырнут из команды. Помимо этого, на его шее повисла не благополучная мамаша, которая требует с него денег и травку. Оуэн в душе жалеет мать и скрывает её присутствие в своей жизни, от любимой сестры Фейбл.

Как водится в романах данной серии, не обошлось без нескольких откровенных сцен. Но не стоит думать, что здесь сплошной интим. Как мне показалось, намного больше романтики и внутренней борьбы героев самих с собой. Радовало частое присутствие Дрю и Фейбл. Автор рассказывает какими они стали, чего достигли и как счастливы теперь.

В целом мне понравилось. Не шедевр, но для одного вечера подойдёт. Чтобы расслабиться и ни о чем не думать. Ну и, мне кажется, это сугубо женское чтиво.

28 апреля 2018
978-5-17-104768-9

Четвёртая книга в серии "Девушка на неделю"
Все книги серии