Отзывы на аудиокнигу «Женщина начинается с тела»

Замечательная, душевная, вдохновляющая книга об истинной женственности. Особое спасибо – диктору. Нежный, вкрадчивый, глубокий голос, без которого слушание приобрело особое наслаждение и смысл.

Я плакала когда слушала последнюю главу!!! Автор так бережно и нежно описывает период беременности! Советую всем девушкам и женщинам!!! Многое для себя открыла!

Ксения Литвинова я тоже?

Спасибо автору за этот прекрасный труд! Прослушала книгу с огромным удовольствием. Отдельное спасибо Алевтине за такое душевное прочтение. Рекомендую!

Книга просто волшебная) настолько тонко и с любовью рассказано про любовь к своему телу и самой себе. Слушала с наслаждением) видно, что каждое слово автор книги прочувствовала в своей жизни)

Читала и теперь переслушала книгу второй раз. Ещё не раз к ней вернусь. Буду советовать подругам и обязательно дам прочитать своим девочкам, когда подрастут. Это очень ценная информация. Благодарю Мила.

Психологических мудростей и полезной информации в книге от силы 30%, всё остальное эзотерика и восточная философия, Веды, астрология и тп. Много бестолкового текста для человека логики, в стиле: «пройдитесь после уборки с благовониями и колокольчиком по квартире, чтобы очистить пространство» или «стригите волосы только в растущую луну в деве» или «лучшие повара – это мужчины, потому что когда у женщин идут месячные – они заряжают негативом приготовленную еду» и тп. Я люблю эзотерику, но тут уже с ней реально перебор… Да и от книги с таким названием ожидалось совсем другое – помощь в налаживании связи со своим телом и женственностью, но кроме очевидных рекомендации заниматься спортом/питанием, медитировать, трогать саму себя и тп – я ничего толкового не услышала, увы. Часовой сеанс к сексологу мне дал большее, чем эта книга. Смотря на восторженные отзывы девушек по настоящему удивительно что для кого-то информация здесь явилась открытием. Первые главы меня сначала увлекли в плане мотивации заниматься своим телом, но последующие оставляют только недоумение и разочарование. Может быть у суеверных людей, кто интересуется восточными обычаями, это работает, но я, увы, не в их числе.

Уважаю опыт и путь Милы, но через весь текст подтекстом чувствуется какая-то боль или тяжесть, которые мешают и немножко «грузят». Не претендую на истину, говорю только о своих ощущениях. Из-за этого книга показалась хороша только как краткое погружение для начинающих в разнообразные техники и способы саморазвития.

начало очень захватывающее, но с некоторыми вещами не согласна, сколько людей, столько и мнений, не значит, что все, что написано в книге применимо для всех( аюрведа, натальная карта, лунный календарь…). Для прослушивания советую, но много вопросов… чтец великолепна!

Очень трогательная, нежная, порой доводит до слез! Думаю что любая женщина должна прослушать эту прекрасную, таинственную и немного не от мира сего книгу

просто настоящий восторг от книги! обязательна к прочтению всем девушкам и женщинам! как стать женственной, утонченной и сексуальной

15 декабря 2018