16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя наира проклятого королевства

Последняя наира проклятого королевства

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Последняя наира проклятого королевства» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, попаданцы. Новый мир, молодое, здоровое тело, высокий статус, владение магией… Прекрасные перспективы, считала Марго, соглашаясь поменяться жизнями с юной девой из другого мира. Но оказывается, есть кое-что мелким шрифтом. При замене почему-то забыли упомянуть, что тело давно продано, высокий статус – всего лишь дань традициям, магия – весьма сомнительная привилегия, а перспективы… Ну разве что быструю смерть в объятиях красивого, но мрачного типа принять за хорошую перспективу. Но Марго так не считает. Мечтали о тихой, покладистой наире? Вас ждёт сюрприз!filmmusic.ioSascha Ende / Time Is NowSascha Ende / Mini Fairytales Theme© Ртуть Мика© ИДДК

Прослушала с удовольствием.Автор, как всегда, на высоте.Отдельная благодарность чтецу – последнее время в первую очередь книги выбираю по озвучке.Алевтина Жарова – в числе фаворитов. Согласна с предыдущими комментариями – тандем замечательный.Рекомендую!

Книга чудесная, авторов читаю давно и уже не первая книга, особенно у Мики Ртуть, правда под другим псевдонимом, но в обоих «ипостасях» автор не перестает удивлять фантазией и нестандартными героинями, вроде все как обычно – попаданка, а нет не такая не мармеладная и немерисьюшная, раскрывать сюжет не буду и даже спойлерить, читайте или слушайте, очень рекомендую!!!!

Мика Ртуть и Алевтина Жарова! Как можно не купить книгу такого тандема? Никак! Прослушанный фрагмент моментально захватил мое внимание. Очень интересная завязка. Уверена, что и продолжение будет соответствующим. Покупаю и всем советую.

Ну что сказать. Нудная женская книжонка. Спасает только озвучка. Начало было более менее интересное. А потом скатилась до розовых соплей и роялей в кустах. Ах я такая вся избранная.. Сильная и независимая.. Я вам покажу патриархат, ничего всех переучим.. Потом конечно питомец домашний присутствует, выбор шмоток и все в таком духе. Мне не понравилось абсолютно!

Довольно интересно захватывает. Приятно прослушать и провести время в этой интересной истории. Хороший голос дикломатора с чувством озвучена книга. Спасибо рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Последняя наира проклятого королевства» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, попаданцы. Новый мир, молодое, здоровое тело, высокий статус, владение магией… Прекрасные перспективы, считала Марго, соглашаясь поменяться жизнями с юной девой из другого мира. Но оказывается, есть кое-что мелким шрифтом. При замене почему-то забыли упомянуть, что тело давно продано, высокий статус – всего лишь дань традициям, магия – весьма сомнительная привилегия, а перспективы… Ну разве что быструю смерть в объятиях красивого, но мрачного типа принять за хорошую перспективу. Но Марго так не считает. Мечтали о тихой, покладистой наире? Вас ждёт сюрприз!

filmmusic.io

Sascha Ende / Time Is Now

Sascha Ende / Mini Fairytales Theme

© Ртуть Мика

© ИДДК

Аудиокнига Мики Ртуть «Последняя наира проклятого королевства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 10 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip